Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 10:35   #454
Кореянка
Пользователь
Кореянка там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Хочу сказать слово в защиту Балапана. Мой старший сын ходил туда с полутора лет до школы и младшего тоже туда отдаю. Сад хороший, туда многие приводят второго ребенка, как я, да и попасть трудно. По поводу питания, ни на каких кубиках магги они не готовят, действительно курицы много в меню, но и мясо есть и печень. Фрукты и овощи тоже есть, даже арбузы дают летом. А молочное на завтрак всегда, да и на полдник частенько. Мой сын аллергик, так вот ему отдельно готовили. Выпечка часто, пельмени лепят сами. У меня сын до сих пор вспоминает, плов и котлеты печеночные из садика. Мебель там свежая, при нас меняли, директор постоянно, что-нибудь закупает, сейчас ремонт фасада сделала. Конечно супер оборудования как в Валют-транзите нет, но и цена в 2 раза дешевле. Воспитатели очень хорошие, сын в 6 лет закончил свою группу и остался на "второй год", так вот все 4 воспитательницы просто умнички. Правда, узнала сейчас, одна в декрет ушла. Преподаватель казахского очень хороший. И еще, у директора в следующем году внук пойдет в сад, а уж своего малыша никто в плохой сад не отдаст. Вот и думайте.
Только, пожалуйста, не надо связывать мой ник, с тем, что директор кореянка, все совпадения случайны .

Последний раз редактировалось Кореянка; 29.09.2012 в 10:42.

Время генерации страницы 0.05862 секунды с 8 запросами