Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 11:21   #282
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от mkm22 Посмотреть сообщение
а где не так? где рай на земле?
Планета Земля для меня и есть Рай, только жадные людишки терзают её, выкачивая из недр её плоть - ресурсы

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
что бы точно исполнялись все программные документы.
С этим согласна... но почему они не исполняются, кто по вашему ставит подножки, объясните мне, глупой женщине?

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
а едины ли чаяния простых людей?
Читайте внимательно - я пишу в единственном числе - о себе

Добавлено через 21 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
стабильность во власти уж точно отрицательно не скажется на стабильности в общем в государстве. разве не так?
А я о чем? Министры меняются как капроновые чулки (перчатки носишь намного дольше)
Я по себе сужу - работая на одном месте (6 лет) вникла во все проблемы, и четко их устраняю, их почти нет (на 99%)а недавно перебросили временно на другой участок и поверьте, пока разгребла все бумаги и свела концы с концами, прошел срок командировки и теперь не знаю как там - опять все пустят под окос и через некоторое время дадут мне команду - НАВЕСТИ СРОЧНО ПОРЯДОК - нет, порядка там не будет, пока сидят в этом отделе люди, которым - день прошел - и трава не расти.... ве равно кто то сделает все за тебя - зачем напрягаться...надо максимум выжать для себя, а на работу положить большой и толстый...Все зависит от человека, настроенного на работу, от стажа его работы на данном месте (приобретают опыт, сноровку, знают слабые места, знают, кто в коллективе тебя здесь поддержит, а кто и "поимеет", знают, что из себя представляет шеф, его достатки и недостатки, привычки - просто я хочу сказать, чем дольше работаешь на одном месте, тем больше опыта работы...
ЗЫ чего то написала, каламбур какой то - и чего завелась, сама не поняла

Время генерации страницы 0.40695 секунды с 8 запросами