Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 11:20   #201
cyber_m
Еврей
Мальчик 10558 Возраст: 26
Flag 10558
cyber_m там

Вес репутации: 11409
Re: Лучшие недорогие кафе в Караганде!

Хм, из соотношения цена/качество я бы отметил: Палермо (что на Алиханова, что и в Корзине), Кафэлла, Базелико, Ассорти (который в молле).

Некоторое количество раз был в Корицце, всегда интересовало, что ж там за стейк за 4500 тг. и выше. Ну, заказал я себе этот стейк в яблочном соусе... )

принесли маааалюсенький кусочек мяса, грамм 200, максимум. Не сказать, чтобы я был впечатлен Вкусно, но за такие деньги - мало.

По-поводу просто покушать, на обеде - однозначно станция, но летом там пипец, как в бане, кондиционеров либо нет, либо их просто не хватает.

читал, что Базелико еще обсуждали тут - ощущения такие, что кафе было сделано из двухкомнатной квартиры)) ибо нормальных столика там только 2, которые около окна, остальное - ни о чем.

Суши - однозначно Виртуоз.

в Эспрессо как то зашли с девушкой, все бы там было хорошо, но мы попали в курящий зал, т.к. в некурящем мест не было, а мы не курим, и это было ужасно=) чуть ли глаза от дыма не резало.

ааа, еще вот, летом, когад в палермо мест не оказалось, в отраре летнике этом, тоже мест не оказалось, а дело было на юго-востоке, зашли вообще в неприметную кафешку, справа от корзины, Сулико кажется называется, сумма по сравнению со всеми другими кафе была вообще смешная (в районе 4000 тг.) а объелись прям и все вкусно было

еще, Мой тбилиси - там вот круто, если только на втором этаже, где как бы веранда, мило, тихо, и вкусно =) да и цены норм.

а, еще в Шиколаде был, из еды там ничего нет путевого, ремонт там уже вшатанный, кальяны только, но я не курю=) а еще цены ниочем.

а, еще, еще, что-то я разговорился...

а ну и вот, еще интересно, ресторан для олигархов, Дессидент который, кто был? что скажите?

ааа, еще вот у меня крик души про Магдак. Семейный ресторан который. Ну , я вот прям не понимаю, тех, кто там покупает стопицот бургеров, мегабифов, на 5-6 тыщ. Ну втроем.

Втроем на те же деньги, ну, чуть дороже, можно в палермо пиццу с чаем и дессертом покушать да и как то купил я этот мега-биф, за 1000 тг, мало того что половина выпадает, так я его съел, и не сказать чтобы наелся, пиццой за 1000 в палермо я бы наелся больше.

Время генерации страницы 0.07073 секунды с 8 запросами