Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 00:44   #77
sanna
Пользователь
Девочка 27371 Возраст: 28
Flag 27371
sanna там

Вес репутации: 7
Улыбка Re: Карагандинский хлеб

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
а у меян тут появилась хлебопечка.... похоже я тоже перестану покупать хлеб в магазинах)) пока испекла толкьо 2 вида из тех что в рецептурной книге, но и первого хватило для того чтобы понять, что он вкусный)))

Ой неет ребятки нет. Хлебопечку помню на заре еще своих тяжких дум о хлебе нынешнем мозговала. Слава Богу не купила. Почему -

1. лишнее тяга электричества, и лишние деньги на покупку хлебопечки

2. ручная работа - самая лучшая. машина без души, она не сделает ТАКОЙ хлеб, как сам человек. как известно - тесто любит руки и хороший настрой мысли человека.

3. честное слово у меня на хлеб (без всякой доп.техники) уходит считанные минуты. Мой друг объяснил как именно делать быстро. Раньше, он рассказывал, что у него уходило более часа на все. А щас, если откинуть подготовку ложки да миски, ну и мытье посуды, то сама работа человека - минут 10. Потом тесто само работает - расстойка минут 35 и в духовке, само собой. Безумно рада, чесслово, что он мне показал все.

все-таки свой домашний хлеб это небо, а промышленный магазинный это земля (неплох но и рядом не стоял со своим). Те кто выпекают поймут с полуслова.

Время генерации страницы 0.07365 секунды с 8 запросами