Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 17:02   #89
sanna
Пользователь
Девочка 27371 Возраст: 28
Flag 27371
sanna там

Вес репутации: 7
Re: Карагандинский хлеб

Цитата:
Сообщение от ferritus Посмотреть сообщение
Хлебопечь - 500ватт/час. Да, 3 булки за раз не выпечеш, но зачем среднестатистической семье 3 булки?

Именно! В плане универсальности сравнивать их совершенно некорректно. К тому-же, учитывая что -

т.е. выбор приобретения как-бы не стоит.
У кого есть масса времени и желания талапатся с мукой и вымешиваниями теста, следить за выпеканием, чтоб пропеклось и не сгорело, то духовки хватит. А если хочется без заморочек иметь свой хлеб, то однозначно хлебопечка рулит!
ну ну. талапаться с мукой, следить за тестом и глядеть на духовку чтобы она не сожгла тесто - это как раз таки для самых новичков. вот и весь ответ на ваше дилетантство. Как я говорила - у меня хлеб без ручного замеса. А 5 минут поработать венчиком (или вилкой) очень легко. Даже для девушки, не поверите! )))))) потом отправка в духовку..... ооо дааа тяжко..... открыть дверцу духовки..... потом ЕЩЕ закрыть ее же надо!...... бээлин. Потом уйти на 45 минут...... во титанический труд а!

3 булки для семьи?? опять и снова говорит ваше поверхностное умозаключение. за 1 раз я делаю хлеб, пирог (яблочный либо иной др) и печенья племянникам. А ваша хлебопечка такое чисто физически не сможет ))) за ваши 500ватт в час ))) сравнили блин

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
не поверишь)) у меня и духовка есть)) и когда я хочу выпечку - я делаю ее в духовке0) но хлеб мне нравится именно в хлебопечке))
хотя, чего это я спорю)) пусть все будет как будет)) я могу не тратить на это время, а приготовить в этов ремя что-нибудь еще)) так что меня и мою семью все устраивает
ну ну))) а в духовке хлеб делать не реально. ))))
ладно забейте. то что вы купили хлебопечку ваше дело. но опять же не сравнивайте муху со слоном)))

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

[quote=Erggg;588458]
Цитата:
Сообщение от sanna Посмотреть сообщение
а что вы думали что выпекать на сковороде?!

Я за раз в 1 духовке делаю 3 хлеба (размер как "Посольский"). Ну и? А в хлебопечке такого ни за что не сделаешь. И тянет духовке мало. Классика жанра - 2квт час.

Вообще как можно сравнивать духовку и хлебочку?!))) Там и пироги и торты и печенья и корж и тд и тп. Всю выпечку. А хлебопечка?...... ))
Тем более духовки они у всех есть. На хлебопечке суп не сваришь)))))[SIZE=1][COLOR="#CCCCCC"]

Сравнивать духовку с хлебопечкой равно что автомобиль с самокатом.

Санна, а вы на одной температуре выпекаете свой хлеб? или как?

ответила в личку =) авто и самокат - знатно сравнили ))

Время генерации страницы 0.08548 секунды с 8 запросами