Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 15:12   #106
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Анкета форумчан))

1. Ваше хобби?- восточные танцы, путешествия
2. Место, которое вы хотели бы посетить? музей Д'Орсей в Париже, некоторые города в Италии, Германии, Амстердам, некоторые штаты США, да и вообще много чего ещё Может быть, на старости лет захочется поехать куда-то, где тихо, море (океан), а сейчас пока хочу туда, где кипит жизнь
3. Род деятельности.-ИП, ароматерапия
4. Любимый цвет.- предпочтения меняются, сейчас снова вернулась к голубому-синему и красному. И абсолютно всегда нравится белый цвет с оттенком сливок, крема или чего-то подобного- тёплый в общем, без серых нот.
5. Любимое мужское и женское имя- Софья, Сергей
6. Любимое блюдо.- чебуреки (домашние!), грибы жареные, вкусная выпечка
7. Любимый кинофильм.- дак их много! Почему-то вспомнила сразу "Однажды в Америке"
8. Любимейшая песня .- нравится многое из Стинга например, из реп-ра Араш. А вообще музыку разную люблю. Щас есть такая песня, название которой не знаю, но очень нравится, поёт Alexandra какая-то.
8. Твое отношение к курению?-сама не курила и не курю, но к другим отношусь лояльно
9. Как звали вашу первую любовь?- Игорь
10. ладно, про секс спрашивать не будем- а я бы и не рассказала!
11. Девиз по жизни- Хорошо там, где мы есть!
12. Первый мобильник (можно просто модель, без характеристик)- Моторола был- дорогой, но беспонтовый!
13. Материтесь ли вы? Мат - неотъемлемая часть вашего лексикона? хорошо ли материцца?- таки да! Не люблю, когда матерятся грязно и со злостью
14. Твое отношение к алкоголю?- почему-то водка мне лучше всего подходит, сама удивляюсь! Нравится виски и хорошее сладкое красное вино
15. Семейное положение- всё в комплекте
16. Что делаете в свободное время?- иногда просто тупо валяюсь у телика. Иногда нахожу себе разные занятия- типа учу английский язык, совершенствую танцы, или куда-нибудь еду!
17. Ваш цвет глаз/волос.- зелёно-синие (как-то они меняют цвет)/природный, пепельно-русый
18. Когда в первый раз влюбились?- в 10 лет
19. Чего вы ждете от жизни.-какой-то риторический вопрос! Подарки не привыкла получать, как-то добиваюсь сама многого. И иногда бонусы приходят приятные в награду за усилия! Думаю, что будет она такой, какую сама замыслю, с некоторыми корректировками. Сюрпризы от жизни приветствую.
20. Твои любимые актер/актриса?- много их , разные все. Машков нравится, Гусева, Нонна Гришаева, Ургант (за юмор).
21. Самое поразительное для вас открытие?- давно уже это открыла, в 95-м: всё, что происходит в жизни, делает меня сильнее, мудрее и даёт мне в результате новое благо. Хотя иногда очень тяжело уроки жизни проходить! И ещё одно, тогда же: оказывается всё, о чём по-настоящему мечтаешь, сбывается!Даже то, что кажется совершенно несбыточным!
22. Ваше отношение к религии.- уважительно. Сама я -агностик.
23. Ваше отношение к бывшему СССР.- не хочу туда, уж очень там всё было скучно , одинаково и несвободно!

Время генерации страницы 0.16395 секунды с 8 запросами