Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 17:26   #97
kokos
Пользователь
Мальчик 21748
Flag 21748
kokos там

Вес репутации: 6
Re: Маленький город, или Наши соседи!

Простите уважаемые форумчане за то что пропал, сказал и пропал! скажу за все и сразу, пиво у нас га.но (было вроде сейчас не варят) а то которое отправляли в другие города даже занимало призовые места, извиняюсь перед майкеновским народом, я не совсем правильно выразился, все мы занем выражение на которое я опирался (майкудук страна чудес...) да там я тоже жил и все было норм в принципе как и есть! Значение (злое) или как я выразился злее значит то что Осакаровка не отстает от него ни чем, а временами даже превосходит!
для тех кто не слышал, 2009 году Осакаровку назвали самым националистичным поселком, и если вы думаете что там все тихо и спокойно то вы ошибаетесь..... все это пишу не потому что пальцы гну за место рождения а для того чтобы люди понимать начали что жить нужно в мире! и мирно решать конфликты! и уж тем более не ущемлять в расовом происхождении! люди живите мирно! а так до кучи ооочень много красивых мест только все ни как фото не выложу! но как ни будь я руки дотяну до этого! спасибо за внимание!

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МалышЪ Посмотреть сообщение
а чем майкудук так достоин или не угодил тебе?
Если чо, я аттудава. Базар фильтруй, будь так любезен.

...
...
Можно грубо?
Слово "злее" мне не по душе пришлось. Майкудук не злой, он добрый, его просто надо любить с рождения...

kokos, а чё ты ваще про майкудук акромя баек слышал?
видел очень много не меньше слышал! все мы люди

Время генерации страницы 0.05649 секунды с 8 запросами