Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 13:18   #107
Alimzhan
Новичок
Мальчик 30542 Возраст: 23
Flag 30542
Alimzhan там

Вес репутации: 0
Re: Анкета форумчан))

1. Ваше хобби? ну раньше танцы, музыка, спорт, а последние 7 лет занимаюсь массажем, недавно начал изучать итальянский
2. Место, которое вы хотели бы посетить? Венецию
3. Род деятельности. учусь на техника механика, а факультет называется "эксплуатация дорожно транспортных средств, строительства и оборудования"
4. Любимый цвет. зеленый
5. Любимое мужское и женское имя. на счет мужского не знаю, а женское Диана
6. Любимое блюдо. все что вкусно)
7. Любимый кинофильм. операция "ы"
8. Любимейшая песня. песни из NFSU2
8. Твое отношение к курению? не курю и другим не советую, но в общем это ваше решение
9. Как звали вашу первую любовь? Диана
10. ладно, про секс спрашивать не будем, ну не будем, так не будем
11. Девиз по жизни "все что не происходит, все идет к лучшему"
12. Первый мобильник (можно просто модель, без характеристик) sony ericsson T-100
13. Материтесь ли вы? Мат - неотъемлемая часть вашего лексикона? хорошо ли материцца? да я матерюсь, но редко, могу спокойной следить за своей речью, я думаю зависит от человека
14. Твое отношение к алкоголю? не пью, но один раз было и сожалею, но было все же весело)
15. Семейное положение. в активном поиске16. Что делаете в свободное время? качаюсь для себя и учу итальянский
17. Ваш цвет глаз/волос. темный каштан
18. Когда в первый раз влюбились? 17
19. Чего вы ждете от жизни. счастья, но в основном всего буду добиваться сам
20. Твои любимые актер/актриса? Джей Ло, Уил Смит
21. Самое поразительное для вас открытие? земля вертится вокруг солнца, а не на оборот)
22. Ваше отношение к религии. свободное
23. Ваше отношение к бывшему СССР. я в то время не жил и ничего не могу сказать, но старшый брат пожил в СССР 2 дня)

Время генерации страницы 0.05668 секунды с 8 запросами