Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 14:21   #61
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652 Возраст: 30
Flag 8652
JudyJordan там

Вес репутации: 60232
Re: Газета "Новый вестник", комментарии

Attractive_pain,вот так надо делать, а прямую ссылку любят подчищать
Цитата:
“Почему я должна выкупать фотографии которые мне не нужны?”
06 Ноябрь, 2012 | 559 просмотров Рубрика: Народные новости | Автор: Соб. инф.

Я про фотографов,которые приходят в школу и БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И РАЗРЕШЕНИЯ фотографируют моего ребёнка Мы прошли через этот опыт в детском саду,а теперь столкнулись и в школе!
- МАМОЧКА!, – сияя от счастья, сын вбежал в дом. – Нам сегодня фотографии принесли, там так красиво ,тут я большой на всю картинку, а тут и тут весь класс и листики и учительница и я с классом… Сын, перепрыгивая через слова, рассказывает про фото, а я в недоумении спрашиваю: – Это кто и когда вас фотографировал - Дяденька приходил две недели назад и сказал, что они сделают, кто захочет заберет, а кто нет, то они выкинут и все – счастливые глазки смотрят на меня. Я знаю вопрос, который он мне задаст… да, конечно, я заберу эту фотографию, даже при отсутствии свободных денег, даже при стоимости 3500, при том, что я опять останусь без сапог. Мне интересно другое: КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ И КАК Я МОГУ НАКАЗАТЬ ФОТОГРАФА ЗА ЭТО У меня трое детей и 3500*3 существенно бьют по карману. Кроме этого, КТО дал право вмешиваться в мою частную жизнь? Почему я должна выкупать фотографии которые мне не нужны? Расчёт на то, что по-любому готовое выкупят, окажется верным? Как любая мать, я не допущу чтобы фото моего ребёнка порвали и выбросили на помойку… А если все серьёзней? При сегодняшней ситуации с похищениями?

Вот честное слово, это можно расценить, как шантаж, вымогательство и мошенничество в крупном размере: школ то много!

Автор Нина Серова .

источник

Последний раз редактировалось AAZ; 07.11.2012 в 14:27. Причина: а где статья? Добавил текст.! так правильно будет.

Время генерации страницы 0.10563 секунды с 8 запросами