Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 08:08   #1281
DenisGL
Местный
Мальчик 13115 Возраст: 33
Flag 13115
DenisGL там

Вес репутации: 537
Re: Новости Караганды

Хорошо, смотрите там радиус закругления внутренний 25м внешний 30м, тангенсы при пересечении в 90 градусов равны 30м. Согласно градостроительным нормам радиус закругления в городской черте должен быть не менее 8м, для большегрузного транспорта 12м. Ребята о чем вы Я сам проектировал эту дорогу, я ее в последствии проверял. На нашей машине мы отлично проезжали все закругления. Если вы не в теме проектирования, то к чему наворачивать не зная о чем? Просто реально обидно, я отстаивал увеличенные радиуса, хотя должны были по мнению заказчика (государства) сделать 12м. Вот точно про нашу страну говорят, что у нас страна советов
AAZ, Кстати если бы не было никакого контроля поверь мне там было бы намного хуже, если бы вообще было.

Добавлено через 15 минут(ы) 42 секунд(ы)

и кто вам сказал что вы должны поворачивать на перекрестке при скорости 60км в час? с такой скоростью осуществляется движение по дороге но не поворот на перекрестке. по снипу при скорости в 60км в час минимально допустимый радиус поворота должен быть равен 300м. я думаю дальнейшее умо заключение сами сделаете.

Время генерации страницы 0.06617 секунды с 8 запросами