Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 09:09   #1504
komarik
Пользователь
Мальчик 20770
Flag 20770
komarik там

Вес репутации: 0
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Хочу сообщить о кафе "Одина" по ул.Луначарского 23 в Пришахтинске.
хочу сообщить о многочисленных нарушениях в этом кафе .Из-за отсутствия двери или перегородки из кухни в банкетный зал переходит дым, угар, жар,испарения,
запахи горелово масла, пар,смрад,угарный газ из кухни в банкетный зал.
многочисленные нарушения санитарных норм,окна не открываются и затянуты толстым поэтиленом.
отсутсвуют перегородки , двери , активные вытяжки, отсутствует огнетушители, багор, песок, противопожарный щит,
работники кухни работают без спец одежды,без головных уборов,без медицинских книжек, без трудового договора.
приготовление блюд оставляет желать лучшего,без рецептуры, жарится все на старом прогорклом масле.
Администрация кафе не проводит денежные средства через кассу,отсутствует кассовый аппарат, кассовая книга, все идет через черную бухгалтерию.
при том что каждые выходные проводятся мероприятия с большим количеством человек.
расчет с заказчиками идет наличными, которые нигде не фиксируются.

27 октября 2012 года в кафе проводился банкет(свадьба),присутствовало 50 человек.
посетители кафе почуствовали недомогание, головные боли,повышение артириального давления, отсутствие и нехватка кислорода, пристуты рвоты.
в 20.00 часов после ухудшение самочувствия, невеста потеряла сознание и упала в обморок.

хозяйка данного кафе после указания мной многочисленных нарушений в кафе не реагировала,в последствии хозяйка кафе в резкой форме приказала мне заткнутся.

предлагаю закрыть кафе "Одина" ,
возбудить уголовное дело на владельца кафе "Одина" на Луначарского 23 по нескольким статьям,
несоблюдение санитарных норм,
пренебрежение пожарной безопасности,
халатность и небрежность по отношению к посетителям кафе,
подвергает угрозу жизни и здоровье посетителей и клиентов кафе,

все вышеуперечисленное правда

Время генерации страницы 0.05835 секунды с 8 запросами