Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 22:15   #230
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

Посмотрел очень внимательно видеозапись у психолога.
Особенно заинтересовала часть 4.
Выводы:
1. В материалах дела есть сведения об обнаруженных двух "лишних" тела. И большого количества лишних Гильз. Это, вроде бы подтверждает и психолог, во всяком случае она вскольз упомянула о материалах дела.
2. Психолог не верит в искренность признаний Челаха и пытается аккуратно его убедить рассказать правду.

3. Собственное наблюдение за поведением. Челах в основном вел себя спокойно рассказывая о том, как он якобы убивал.
Однако, когда психолог коснулась темы того, что всё это вранье и что есть другая правда, которую Челах скрывает, он напрягается, ощетинивается, голос его затихает и становится крайне не уверенным.
Очевидно он волнуется.
Самое главное!
Он инстинктивно принимает классическую позу "ничего я Вам не скажу" - это скрещенные на груди руки. И держит их так на протяжении 6 минут, пока идет тема о том, что его признания - ложь.
Как только психолог меняет тему - руки съежают вниз, Челах расслабляется, снова открывается.

Любой психолог скажет - подобная поза говорит о неискренности человека, о том, что то что он говорит ложь, что он закрывается от собеседника.
Так же он часто трогает нос.

В итоге, я сильно засомневался в виновности Челаха, да и психолог похоже тоже уверена, что он взял на себя то, чего не делал.

В суде следствие скрывает о том, что есть два других тела...

А ещё интересно вот это "отсутствие давления" - меня двое суток не кормили, я сказал есть хочу, мне принесли, когда я писал явку с повинной....

Двое суток не кормить человека - это называется не оказывать давления...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 24.11.2012 в 23:19.

Время генерации страницы 0.04815 секунды с 9 запросами