Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 01:10   #235
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

Психолог четко говорит:
"По делу, два тела, но вот которые один на кухне там, а второй вообще ближе..."
Челах:
"Я Вам говорю они лишние кости там нашли..."
Т.е. Психолог была допущена к материалам дела и она там видела, что в деле были сведения о двух других телах...

"гильзы возле заствавы" (это указывает о перестрелке в момент когда некто туда пришёл).
"Гильзы на складе" - (это указывает, что шел бой за склад)

Сейчас следствие отрицает факт наличия "лишних" тел...

Наличие "чужих" тел и гильз - это т.н. называемые "сомнения в виновности обвиняемого", потому как если были другие люди, то и преступление могли совершить другие люди. Согласно закона, любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого, соответственно одно лишь наличие этих фактов, должно было вынудить судью признать Челаха не виновным в убийстве.
(наличие посторонних лиц на заставе - это неустранимое сомнение в виновности Челаха, учитывая, что всё обвинение строится только на его признании (после двух дней морения голодом) и том, факте, что де никого больше на заставе не было).

Поэтому этот факт перед судом из дела изъяли...

Из народа в очередной раз делают дураков...

Обидно.

Добавлено через 16 минут(ы) 26 секунд(ы)

Кстати, Челах сказал, что явку с повинной писал уже после следственного эксперимента и еду ему дали только тогда, т.е. после того, как его вывозили на пост.
Получается они его голодного туда возили..
Если учесть, что он до этого обитал в горах, где, как мне известно, рестораны тоже отсутствуют, то получается, что голодным он был уже достаточно продолжительное время...

Пытка голодом - классика и никаких следов, побоев...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 25.11.2012 в 01:03.

Время генерации страницы 0.05783 секунды с 8 запросами