Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 13:51   #113
Erggg
Новичок
Мальчик 27534
Flag 27534
Erggg там

Вес репутации: 0
Re: Карагандинский хлеб

Цитата:
Сообщение от sanna Посмотреть сообщение
Сарай это НЕ хлеб! Сравнение из разряда абсурд. Поддержу Erggg"а. Вы что думаете это типа из сферы - что хочу - то напишу?? Бред! За ними контроль не даже не знаете какой. У меня подруга раньше в пекарне работала. Попробуй напиши что хош - весь бизнес заберут и еще будешь должен!

Добавлено через 3 минут(ы) 27 секунд(ы)

Хаа! Значит этикетки неубедительно, а какой-то мешочек вообще без знаков - это типа знак качества?
Я там выше другому отписала - Вы что народ думаете, что этикетка - это фигня какая-то? Если надзор хоть заподозрит несоответствия - прилетит проверка а затем может и штраф и таких размеров, мало в жизни не покажется, ибо это ХЛЕБ!

Кстати именно те кто на этикетках ничего не пишут, либо вообще продают товар без опознавательных знаков, именно те и что-то да скрывают. Те кто делают хороший продукт - им нечего боятся. Ну и ну!

Санна, вы умеете убеждать))
А так добавлю лишь, что это факт - обман информации на этикетах - противозаконно. И поверьте штрафы огого. Поэтому я думаю у Ориона вечно расплывчатая информация типа - наш хлеб полезный, в нем лизин и чтото там еще и блаблабла. А по факту ничего толком не сказали) Ладно хай с ними.

Время генерации страницы 0.05459 секунды с 8 запросами