Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 12:06   #259
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz тут

Вес репутации: 77408
Re: Убийство пограничников на заставе «Горный» в Алматинской области

Серик Сарсенов рассказал о 18 трупах, фигурирующих в уголовном деле о бойне на заставе «Арканкерген».
Челаха, обвиняемого в убийстве 14 своих сослуживцев и егеря на заставе «Арканкерген», поделился с российским изданием Life News выдержками из уголовного дела о массовой бойне, а также схемой расположения воинской части и картой пограничных постов в том районе.

Сарсенов рассказал российским журналистам о том, о чем официально заявлял в перерыве судебного заседания в Талдыкоргане 20 ноября, а именно, что в материалах дела фигурируют не 15, а 18 тел погибших.

Тогда, по данным телеканала КТК, Генпрокуратура Казахстана опровергла информацию адвоката о неустановленных трупах еще трех человек.

И вот теперь, как пишет Life News, Серик Сарсенов объяснил, что неучтенная группа останков принадлежала людям, организовавшим нападение на «Арканкерген». «Это могут быть только останки напавших на заставу либо каким-то другим образом причастных к этому происшествию. Тот факт, что тел больше, автоматически ставит под сомнение видео следственного эксперимента, подтверждая, что Влад давал эти показания под давлением», — отметил юрист изданию.
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Время генерации страницы 0.05824 секунды с 8 запросами