Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 12:11   #1457
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
поэтому все ездят на нервах
вот это странно... значит если я работаю учителем, то пусть все родители бояться что я буду бить их детей, потому что у меня маленькая зарплата, и от этого я на нервах...
если я работаю врачом то по этому же поводу я вся на нервах и поэтому могу прсото кому-то попать иголочкой не туда.. нервы ж они такие...
ну уж а если я работаю на атомном реакторе, то пусть вообще весь мир трясется - такая ж работа, что никаких нервов не хватит....

а у водителей все-таки график... и от их нервов как-то не зависит - будут ли на остановке люди стоять в это время или нет...

при этом, например, на наших Шахтинских автобусах периодически кондуктор просит оставить билетики и не мять их...е сли войдет проверяющий, топ оказать, а если нет, то потом она их собирает и отдает людям на следующей поездке...
отсюда можно сделать вывод, что план они вечером все-таки сдают, и плюс к этому калымят себе...

но, повторюсь, никакие нервы не позвоняют ему рисковать жизнью людей... он берет за нас ответственность когда выходит на маршрут...

как-то сомневаюсь, что "нервы" будут оправданием для матери, чей ребенок едет в этом автобусе...

и даже если водитель может проехать эту дорогу с закрытыми глазами, то уснул он как раз около Северки... неподлеку от остановки... а значит по пешеходному переходу мог кто-то идти....

Время генерации страницы 0.05628 секунды с 8 запросами