Тема: [Продаю] "Cosmetics ATOK" (Чехия)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 22:42   #66
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: "Cosmetics ATOK" (Чехия)

Svet, спасибо за отзывы!
Из нежирных кремов могу посоветовать попробовать Успокаивающий с каротиноидами. Купила у меня одна клиентка в Усть-Каменогорске. У неё супер жирная кожа , и она сама очень капризная в подборе косметики- сама всё знает, особо ей и не посоветуешь. Так вот, вчера звонила, просит заказать ей сразу банку 500мл. Можете прийти ко мне в офис, покажу его "живьём", я сейчас его для себя открыла.

Ещё лёгкие по консистенции кремы Жемчужной серии.
А вообще, при жирной коже, если использовать крем в очень малом количестве, хорошо увлажняя кожу предварительно, подойдёт любой крем из серии и не покажется жирным! Ведь в составе очень большой процент основного вещества- до 60%. В обычных промышленных кремах до 90 % воды, поэтому они такие лёгкие. Да ещё вместо масел там в составе бывает гель, в лучшем случае Карбопол.
Одним словом, если такой крем посильнее "разбодяжить", т.е. сделать его более жидким, то получится в несколько раз больше крема и он перестанет казаться жирным!

У нас очень много клиентов из Алматы, с жирным типом кожи, которые пользуются разными кремами- Лимонно-морковным, Желе рояль, Этерикой, Нероли, Шиповниковым, Гранатовым и другими. Ассортимент кремов большой, поэтому выбрать подходящий для себя вполне реально.

Время генерации страницы 0.12575 секунды с 8 запросами