Тема: [Продаю] Mercedes W124 300E и BMW e34 520i
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 12:24   #1
xoxol_k4
Xoxol
Мальчик 7823 Возраст: 27
xoxol_k4 там

Вес репутации: 9
Mercedes W124 300E и BMW e34 520i

Неспешно продаются два автомобиля: Mercedes W124 300E и BMW e34 520i. Обе машинки очень ухоженные, в отличном состоянии. Оба автомобиля Газ-Бензин. Хранятся в теплых отапливаемых гаражах. Одна моя, другая брата. Машины на данный момент эксплуатируются редко, т.к. брат часто и долгое время находится в США, а я работаю дальнобойщиком и месяцами не бываю дома. Из-за этого машины долгое время стоят. Вследствие этого машины и продаются. Очень хочется отдать машины в хорошие руки. Реальным покупателям разумный и обоснованный торг.

8-701-756-74-68

8-700-756-74-68
(Если не отвечаю на телефоны, либо они отключены, значит я в рейсе, попробуйте позвонить позже. Когда в Караганде оба телефона всегда на связи)

Ну и непосредственно само описание:

BMW e34 520i: 8200$
1991 г.в, КПП Мех, серебристый металлик, 190 000 км, двигатель М50 плита, Газ-Бензин, литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, противотуманки, корректор фар, комбинированный, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, сигнализация, автозавод, центрозамок, бортовой компьютер, ГБО 4-го поколения Digitronic 3D Power Evolution, комплект зимней резины с дисками, радар детектор Whistler 3450 с разделенными блоками, дополнительная помпа Bosch, ангельские глазки оригинал, заводской М-обвес, новая резина, новый АКБ, все расходники заменены, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует.
Все в оригинале. Гаражное хранение. Идеальное состояние! Машинка очень ухоженная. Торг уместен.

P.S. : Фотографии БМВ старые, поэтому некоторые фото могут не соответствовать описанию (на некоторых фото нет тонировки и т.п.). Сейчас автомобиль полностью соответствует своему описанию, категорически не хватает времени сделать новые фото, как только сделаю сразу выложу.

Mercedes W124 300E: 8200$
1988 г.в, КПП Мех, коричневый металлик, 312 000 км, 103 двигатель, Газ-Бензин, литые диски, тонировка, люк, противотуманки, корректор фар, кожа, CD, MP3, ГУР, ABS, автоматическая блокировка дифференциала ASD, откидные задние подголовники, электролюк, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, подогрев сидений, ГБО 3-го поколения, радар-детектор Whistler 3450 с разделенными блоками, новая импортная резина, новый АКБ, комплект зимней резины с дисками, кожанный руль, чехлы-накидки, все расходники заменены, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует, один хозяин в РК,
Все в оригинале. Гаражное хранение. Идеальное состояние! Машинка очень ухоженная. Торг уместен.

P.P.S.: Огромная просьба, все вопросы по телефонам. Очень редко бываю в интернете, буду стараться посещать страничку по чаще по мере возможности. Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось xoxol_k4; 27.12.2012 в 12:38.

Время генерации страницы 0.07303 секунды с 8 запросами