Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 11:34   #2
Roman_kzt
Местный
Мальчик 21329
Flag 21329
Roman_kzt там

Вес репутации: 9956
Re: С Новым 2013 годом!

Пошуршав по нескольким последним страницам в теме "хочу!"
Короче... разбираем подарки.

Цитата:
Сообщение от Big_Sanek Посмотреть сообщение
Денег, хочу. Много денег, чтоб на новый автомобиль хватило. Хочу новый автомобиль, самая большая моя мечта.
Ваш автомобиль уже ждет Вас!
Оффтопик

Ах, денег же тоже побольше
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Училка Посмотреть сообщение
Хочу большую,теплую , мягкую пижаму))

"- Базин, у тебя мечта есть?- Пальто бы... Зима скоро - опять в куртке придётся ходить. - Держи. Носи и мечтай о чём-нибудь великом!" к/ф Курьер
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от сова44 Посмотреть сообщение
Skleroz, зимааааааа....кресло,спицы, камин...
А вам девочки, сорри... Евгения Александровна и Наталья Ивановна на двоих подарок, потому что нечего одно и тоже хотеть! )
Оффтопик

Ааа, спицы. Так и быть вот и спицы. Странно, клубок с нитками почему не захотели. А, наверное вам виднее )))
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Ch. Посмотреть сообщение
Хочу на феррари пожечь резину
Так понимаю Вам приятнее будет жечь резину на мотоцикле от Феррари
Вот мотоцикл и дополнительный комплект резины )
Оффтопик

Цитата:
Сообщение от ochok Посмотреть сообщение
а я хочу "под парусом" на какой нить яхте в море, недели на.... несколько. давно не испытывал таких ощущений. очень хочется
Мальтийский сокол: Одна из самых больших парусных яхт. Парусная система Мальтийского Сокола очень эффективна, яхта может развивать почти 20 узлов под одним только парусом. Внутренняя часть Фалькона роскошна, с основным помещением в виде атриума. Три дека объединены круговой лестницей, окружая основную мачту, и создавая эффект возрастания. Передача естественного света происходит от вершины до нижних палуб через прозрачные этажи из сверхпрочного стекла. Для того, чтобы спать, есть пять кают в нижней палубе и одна каюта на верхней, с частной областью для загара и прямым доступом к рулевой рубке мега яхты. Более подробно узнаете, когда выедете за нею и желательно быстрее, так как Абрамович уже положил на нее свой глаз.
Оффтопик

Простите, если что перепутал ) А другим... другим подарков не хватило, затратное это дело!

Сказки Великой Степи!

Время генерации страницы 0.06859 секунды с 8 запросами