Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 15:46   #621
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
видно не только ему... когда у нас в Шахтинске взрывы на шахтах - город замолкает... в городе РЕАЛЬНО траур... потому что это затрагивает ВСЕХ!! и никто не думает о телевизоре или о праздниках каких-то.. потмоу что все думают только о похоронах и поминках...
И? не понял мысль. близкие, сослуживцы погранцов сейчас реально в трауре. им тоже не до чего. к чему сравнение?

Цитата:
все-таки траур, простите, но это личное дело каждого... если у людей проплачен ресторан на 50 человек, то почему они должны терять СВОИ деньги? и, да, можно считать это какой-то мелочностью, но люди их зарабатывали... А уж дети вообще тут ни при чем...
вот полностью согласна с .Serg....
и? дальше что? отмечать или не отмечать дело каждой компании. им никто запретить не может. кто-то смог перенести, кому то деньги вернули. кто то я знаю гулял. к кому именно обиды? на погибших что так не вовремя умерли?

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Все уже написано, перечитайте...
вот именно что написано. ищите, читайте.

Цитата:
Вот, как знаток законов, и скажите нам - какой это именно закон? Или опять будут только обычные отговорки?
то что нарушается закон какой то операторами тв ты это вы писали.
я лично никаких нарушений не заметил-рекламы не видел, развлекательных передач тоже, флаги приспущены. зарубежные каналы были отключены, т.к. не реально перекрывать постоянно их контент, это кстати даже бабушка соседская поняла, без объяснений.
могли и не перекрывать это дело каждого оператора. наверно пора перед тем как свои мысли излагать головой чуть думать, а не теории заговора разводить.

Цитата:
Вы о чем вообще?
раз что то прошло мимо вас, это не значит что этого не было.

Цитата:
не знаю кто именно им платит, но материальная помощь даже при самой простой травме - очень хорошая... но, мне кажется, что делают это индусы... поэтому и очень хорошая...
а кто должен? если это их работники.

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Nibos Посмотреть сообщение
как вчера сказали по телевизору, общенациональный траур в стране объявлялся всего два раза:
1. весной по расстрелянным пограничникам;
2. вчера по погибшим в авиакатастрофе.
специально для Амарант и .Serg.

Добавлено через 4 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Slim Cannabis Посмотреть сообщение
отправьте деньги на счет семьям погибших
нет возможности деньгами помочь принесите пару гвоздик к теркому КНБ

в таких случаях говорят "иманды болсын" или "соболезную"
ВСЁ больше ничего

а не всякую, извините за выражение", х@йню про траур, каналы или что государство говно

даже смерть людей используют как повод похаять государство, президента, чиновников

нелюди
именно так без пробела
хорошо сказал.
вообще какую то глупость понесли-корпоративы, каналы.
кто-то кому то запретил. хоть бы разобрались перед тем как писать.

Время генерации страницы 0.04062 секунды с 8 запросами