Тема: [Продаю] Mercedes W124 300E и BMW e34 520i
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 11:07   #15
xoxol_k4
Xoxol
Мальчик 7823 Возраст: 27
xoxol_k4 там

Вес репутации: 9
Re: Mercedes W124 300E и BMW e34 520i

Цитата:
Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение
Просто интересно!
Какой расход газа-бензина на этих машинах и как работает газовое оборудование: газ вместе с бензином одновременно подаётся в целиндры или по отдельности?
Получается в багажнике баллон лежит газовый, сколько литров, железный?
Ну и главный вопрос газовое оборудование в Караганде устанавливалось, есть СТО по его обслуживанию, есть газовые заправки в караганде, стоимость литра газа?
Расход газа у мерса такой же как бензина, у бмв на литр меньше, чем бензина. Газ не подается вместе с бензином. Либо газ, либо бензин. Я же предпочитаю газ. Цена за литр 67 тенге. Заправок по Караганде хватает, в принципе как и по Казахстану в общем. Баллон в багажнике не лежит а установлен. Мерс -65 литров, бмв - 55 литров. Да устанавливалось все это в Караганде на ТОО "ГазOil". Там же это все и обслуживается. Обслуга не дорогая. Так же есть новое СТО по газу в Михайловке возле ДСК моста. Про него ничего не знаю, там не обслуживался.
Если интересует больше могу рассказать по телефону, либо можете посмотреть машину, все доступно покажу и расскажу.

Добавлено через 4 минут(ы) 48 секунд(ы)

Сделал вчера фото салона БМВ. Фотка не очень удачная, делалась в гараже при не достаточном освещении, но все же.

Время генерации страницы 0.05479 секунды с 8 запросами