Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 20:31   #222
mrtwister
Местный
Мальчик 13919 Возраст: 41
Flag 13919
mrtwister там

Вес репутации: 2803
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

Цитата:
Сообщение от k.lorik Посмотреть сообщение
Сегодня воспользовалась услугами такси "5 звезд"-это те, которые по счетчику. И смех и грех! От Абзала спрашиваю сколько до Орбиты, таксист важно так: счетчик покажет, сколько натикает-столько натикает, там и время простоя и километраж-все учитывается! Ок, выбора не было, тороплюсь и мерзну, села, да и думаю, сделаю эксперимент, в первый раз попалось мне такое усовершенствованное такси! Ехали, всю дорогу мне рассказывал про преимущества их такси, что все у них учитывается, сколько проедешь, столько и заплатишь, лишнего не возьмут, не то, что в других такси, сел клиент-нажал на кнопку, доехал-нажал, все чики-чики! Ну, долго ли коротко, приехали до моего дома, счетчик показал 770 тенге, даю тысячу, он мне 200 тенге сдачи. Я сижу, он сидит, я сижу, он сидит. Я говорю: а 30 тенге-то не дадите что ль? Он: нет, мы обычно округляем! Всего доброго Вам, счастливого Нового года! Хе,хе, вот вам и человеческий фактор, такси будущего ити его мать!
Оффтопик
Абрам и Сара возвращаются с рынка. Жарко, груда покупок. Решили взять такси. Подъезжают к дому. Сара вылезает с пакетами из машины, Абрам расплачивается.
Таксист:
- С вас 46 рублей.
Абрам протягивает полтинник.
Таксист:
- Спасибо.
Абрам сидит, ждет.
Таксист видит, что Абрам не вылезает, оборачивается:
- Извините, у меня нет 4 рубля сдачи!
Абрам:
- Да? Ну... Ничего страшного, ничего страшного... Сара, залезай обратно!
Сара втискивается обратно в машину с кучей пакетов.
Абрам - таксисту:
- ... Ничего страшного, ничего страшного... Давай тогда еще два круга вокруг дома...
в тему

Время генерации страницы 0.08027 секунды с 8 запросами