Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 21:24   #1545
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: "Черный и белый список " общественных мест

В Корзине мне нравится, как ведут себя охранники, администратор всегда реагирует, продукты если что, назад забирают. И даже если на кассе что-то оставишь по запарке, то в течение суток можно прийти забрать. Чек надо тока сохранять для этих всех мероприятий. Ну и со сроками у них получше. Бывают ситуации конечно, но нечасто.
Была там ситуация как-то- руки были заняты, начала насыпать пельмени и просыпала несколько штук. По идее, там рядом должна стоять тётенька для взвешивания и помочь в случае чего насыпать, потому что там мешок удержать не так-то просто без навыка, когда пельмени из совка насыпаются.
Ну так вот. Слышала, что продукты в магазине являются собственностью, пока за них не заплатят, и если что-то упало, рассыпалось, то это проблема магазина. Так нет же: меня на кассе окликнули и сказали, чтобы я заплатила за эти "уроненные" пельмени. Что-то я тогда решила пойти на принцип и сказала администратору, что трачу в их магазине каждый день по 1,5-2 тысячи (на тот момент) тенге, а то и больше, а они хотят с меня потребовать 53 (!!) тенге за эти пельмени, которые я уронила не по своей вине между прочим! Короче, ушла и не стала платить. Мы потом с этой админ-й нормально общались, здоровались. Ну и пельмени я больше не роняла, научилась их насыпать, блин!
Оффтопик
Но вот бесит меня, если требуют заплатить за уроненную бутылку- при мне такой случай был. Ну раз она упала с их навороченной "пирамиды", значит установили они её неправильно, причём тут клиенты-то! А по закону , между прочим, платить никто и не обязан! Это же издержки магазина, которые включены в стоимость продуктов заранее!

В целом Корзина работает достаточно грамотно и продукты свежие

Время генерации страницы 0.05310 секунды с 8 запросами