Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 09:19   #1571
Ахатина Фулика
Пользователь
Девочка 14450 Возраст: 32
Ахатина Фулика там

Вес репутации: 8
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Расскажу историю про южный, куда я в принципе уже давно не заглядываю, Южный который в михайловке на остановке около школьника. ну во первых несколько раз покупала испорченный товар хотя срок был указан нормальны на упаковке, молоко, сливки и яйца, последнее на кануне праздника, что самое обидное, а живу в частном секторе так что ездить по несколько раз в день не особо удобно, даже возвращать не стала из за этого. и был случай как то был боевой настрой так решила в колбасном протсо узнать какую колбасу режут а какую нет, ну нам на 2 -их целую палку брать это реально перевод продукта, так тетка за прилавком на меня начала орать еще до того как я закончила вопрос. У нее на фартуке был кулагер написано, а я стояла около тулпарской, так она мне начала заявлять, что она про тулпар не знает (хотя я не спрашивала про фирму), говорит будет стоять продавец с тулпара у нее и спросите. в итоге она начала наезжать что резать ничего не будет, так как потом за куски оставшиеся ей придется платить из своего кармана, короче нахамила мне, я сказала что зря вы так с клиентами, не буду к вам больше ходить, и в книгу жалоб написала про хамло. в итоге езжу сейчас в михайловскую юму, честно говоря ооочень довольна, ни просрочки, ив том же самом колбасном вежливые продавцы.

Время генерации страницы 0.03030 секунды с 8 запросами