Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 21:13   #1593
Erggg
Новичок
Мальчик 27534
Flag 27534
Erggg там

Вес репутации: 0
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Метро - хороший мясной отдел. От кур до конины.
кстати о конине. Там в 1 отделе есть конина молодая (как заявлено) из пригорода Астаны. На раз взял для пробы казы - 8 из 10! И то не 10ка потому что соли там..... ядрен батон! В следующий раз взял шужук - также 8 из 10 (тоже соль чувствуется). Реально старается та фирма из Астаны. И упаковка продумана.
НО. Есть у Метро одна фигня - сухофрукты и орехи там стоят просто пиндец!
Но что мне ОЧЕНЬ нравится в Метро - продуманы отделы. В том смысле что овощи-фрукты, молочка и яйца у них именно в ХОЛОДильных камерах! Как и должно быть по качественным меркам. А не тупо при комнатной температуре (яйца и овощи-фрукты) как в магнумах аянах южных и иже с ними.

Магнум хорош - но далеко))) И очереди там..... легче все оставить

Южный (что на Аймане, 45й квартал) неплох. Что мне нравится там - масло и сметана фирмы Тонус. тока недавно для себя их открыл - весьма качественно. В других СМ продукты Тонус"а не представлены. А жаль.

Огонек (на Ержанова) - это смех и грех. В общем неплох НО. Однажды я там поезжал взять творог и прочее. Стою у молочного отдела и БАЦ! мышь (ну или крыса) пробегает! ))))))))) я просто охринел)))
И знаете, все бы ничего вот только спустя почти месяц но уже возле рыбного отдела тоже пробегает мышь! Это просто жеееесть))

Я думаю это чересчур! Видать в подсобках у них вообще куча грязи и пофигизма.

ps
Честно, народ, я офигиваю с тех, кто покупает еду (старые лже-новые торты, особенно салаты) в кулинарных (кондитерских) отделах в Южных и Аянах ну и типа им подобных. Как-то слышал парня одного (ох малец тупанул). Он ведал как готовятся сии "готовые" блюда.
После такого так и хочется спросить - ну б*я че сложно купить овощи и порезать их дома?

Последний раз редактировалось Erggg; 12.01.2013 в 21:21. Причина: дополнил

Время генерации страницы 0.06670 секунды с 8 запросами