Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 11:34   #212
rinat_tatarin
Местный
Мальчик 8387 Возраст: 38
Flag 8387
rinat_tatarin там

Вес репутации: 46330
Re: Прорубь, крещение

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
они как раз-таки стараются помочь...
было бы все хорошо, если бы не было так печально. Толпа народу снующая по мосту (кто знает про какой я мост говорю, тот поймет) куча машин припарковавшись как попало.
Поразил еще такой факт, подошел посмотреть как же и где спускаются люди к этой речке. Основная масса спускается на пятой точке, а поднимается на корячках. А это учитывая тот факт что многие таки окунаются там в воду, и вот после этого надо еще подняться до машины. И вот подходит толпа из 7-8 соплюшек, у каждой второй айфон, ну или что там еще есть. Встали перед пропастью и давай бурно обсуждать стоит ли им вообще туда лезть. Одна как заорет - девочки а я вообще на каблуках, как я спущусь. В общем мялись мялись и решились спустится.
И тут же возникает вопрос. Какого хрена они все такие красивые и при понтах вообще приехали?
Сам я под мост не стал спускаться, а кум мой спустился и офигел от увиденного. Как толпы стоят разливают по пластиковым бутылочкам спиртное, выпивают. Из одной такой вот толпы три раза говорит видел как один и тот же пацан выбегал и нырял.

Не всегда деньги портят человека, иногда просто наличие у тебя денег портит мнение окружающих о тебе.

Время генерации страницы 0.06666 секунды с 8 запросами