Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 23:08   #1627
cyber_m
Еврей
Мальчик 10558 Возраст: 26
Flag 10558
cyber_m тут

Вес репутации: 11409
Re: "Черный и белый список " общественных мест

ALEXANDER_Я, ну вообще там центр здоровой спины Шаг, ну как они себя называют.

я обычно туда в тренажерный зал хожу, потому что работаю на 5 этажей выше чем они находятся, тренажеры там в целом есть конечно, но маловато, но зато я в зале почти всегда либо один, либо максимум двое, а ну и дешево стоит еще, 3000 тг. всего

кедровая бочка вот есть, впервые сегодня пошел, если вроде как больше пяти посещений, то по 1500 тг стоит. можно вдвоем кстати придти вдвоем, ну я с подругой был, в принципе пока один в бочке, второй получает массаж ног,и пока второй получает массаж ног, один идет в душ

еще там всяческие виды массажа есть, коллега ходил к мануальному терапевту, цена около 2000 тг за - 1 посещение, где то 60-70 минут длится все. коллега вообще в восторге был, что ему всю спину исправили, что вообще ничего не болит. ну там массажистов в принципе дофига, главное договориться. А я как то жаловался, что шея болит, спустился к массажисту, попросил посмотреть, он мне шею чуть не оторвал конечно, но все вправил, и все отлично было после.

еще сауна есть, ну она такая, посредственная, 3000 тг кажется час стоит, но там ничего особенного

ну в принципе можно придти и посмотреть все, там весьма приветливые люди работают, показывают и рассказывают все, да и знают больше чем я

Время генерации страницы 0.04855 секунды с 8 запросами