Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 14:31   #800
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Бегемот, а чё раньше было лучше?
Сколько людей, столько и мнений и пусть каждый осатнется при своем, чего биссер то мечете друг перед другом?
Для меня было лучше при СССР, только для меня и пусть миллион раз каркают и хают и называют совком потому что:
Я получила бесплатно 2 комнатную квартиру, брат однокомнатную, сестра однокомнатную, отработав на производстве всего навсего 5 лет! Дочке не было и 9 месяцев, как мне принесли извещение, что в садике Орленок, или Вишенке, или Звездочке НА ВЫБОР, эти детсады в 30 - 60 метров от дома) есть место для ребенка!! Летом детьми отдыхали в пионерских лагерях, сейчас последние продают... А лагерь на берегу озера ГОЛУБАЯ ВОЛНА был почти как Артек, международным, там отдыхали дети из Чехии, Польши и Германии. На нашу среднюю зарплату мы колесили с детьми колесили по по всему СССР, получила бесплатное высшее образование, в придачу давали степендию, ездила на курорты за 5% от всей суммы путевки. Цены на тарифы ком. услуг были стабильными... И самое банальное ни одного колодца с открытой крышкой
Остальное: коглотки, туалетная бумага, джинсы...не так важно для меня лично ...было...

Время генерации страницы 0.05296 секунды с 8 запросами