Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 14:24   #14
Жорик
Гоблин
Мальчик 1192
Жорик там

Вес репутации: 80
AAZ, в твоих словах есть доля правды. Действительно в нашем государстве в угоду влиятельным господам можно переписать и переиначить любой закон. Достаточно вспомнить продажу Водоканала, который, между прочим, тоже является стратегическим объектом для государства. Однако в частные владения ККС он ушел со свистом. Никто и глазом не успел моргнуть. Я в тот период дважды писал о том, что нельзя продавать главное водоснабжающее предприятие города в частные руки. И не потому что я против бизнесменов, а потому что есть закон, который надо соблюдать. Увы, мои попытки взбудоражить общественное мнение ни к чему не привели.
Мое личное мнение таково: если кому-то что-то надо срочно прихватизировать – у народа спрашивать не будут.
А по поводу заразы на Федоровском водохранилище могу сказать, что эта чаша меня, как и уважаемого Азазелло, к счастью миновала. Но это не значит, что заразы там не было. Более 20 карагандинцев, которые обратились с жалобами в Скорую помощь лишнее тому подтверждение. Если принять на вооружение железную логику Азазелло, то применительно к любой ситуации можно сказать: « а ничего не было, потому что я не пострадал», дескать, зря журналисты шумиху поднимают.

Время генерации страницы 0.06520 секунды с 8 запросами