Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 11:40   #80
GSM
Heiztechnik
Мальчик 1417 Возраст: 39
GSM там

Вес репутации: 1026
Re: Арестован замначальника УБОП ДВД Карагандинской области

Цитата:
Сообщение от Volod`Ka Посмотреть сообщение
*Natalie*, мне вот просто интерестно, а вы(ну и многие сочувствующие по ходу люди) чего так буксуете то? доказываете что он не виноват что подстава, вы то там были и конкретно знаете??

Ну послушайте поехать на операцию да и еще и с голыми руками....

конечно надо вот и написал человек заяву с жалобой, или надо было глянуть на его чин и погладить поголовке с поговоркой - ай маладец далеко пааайдешь

вот именно что бывают, и закрыли данного человека не просто так, исходя из ваших же слов...
На счет" буксуете",это вы с горяча...
Глядеть-как вы говорите,нужно на обе стороны и делать соответствующие выводы или вы не согласны?! Есть жалоба-нужно разбираться,я не спорю,но не так же рьяно,чтоб закрывать сразу,по крайней мере в данном случаи точно,он никого не убил,есть всего лишь жалоба,на не правомочные действияЗдесь больше не в Кенжетае дело,а в самой системе !!
У нас б..ять,педофилов,насильников и прочих тварей,которых в принципе на месте нужно расстреливать,отпускают под подписки,а то и вовсе отпускают,по тому что его суку, ведите-ли надо поймать в процессе,да еще и на видео снять!! Как с этим,тоже не согласны?

На счет сбора на митинг, "левых" людей,думаю все таки что это чушь,да и не видно там на видео студентов.По крайней мере,мне и моим знакомым,даже тем кто знает Кенжика,никто не звонил и не звал на баррикады!

Время генерации страницы 0.04957 секунды с 8 запросами