Тема: [Продаю] "Cosmetics ATOK" (Чехия)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 11:47   #139
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: "Cosmetics ATOK" (Чехия)

Цитата:
Сообщение от Ch. Посмотреть сообщение
Попользовался с недельку средством для волос, могу сказать следующее:
- не наблюдаю выпадения волос после мойкы головы (а может это и не мои вообще были то )
- волосы существенно стали пышнее или гуще...
- в основном мазал верхнюю часть головы, теперь надо срочно подстричся ибо неравномерно рост попер
вообшем вроде как работает лексирчик.

Милая,
шампунь есть хороший?!
Лохматость повысилась в общем? Рада!
Шмпуня нет, есть тока масло для мытья волос гидрофильное. Но к нему, честно скажу, отношение неоднозначное. Оно уж очень непривычное, в нём нет пенообразующих веществ, по консиситенции оно маслянистое. Одним словом, к нему привыкать надо, скорее всего, тебе такой вариант не подойдёт.
Есть клиенты, которые покупают это масло уже 8-й год. Лично я к нему как-то не приспособилась. У меня свой волос тонкий, и я не могла избавиться от ощущения, что волосы после него тяжёлые, вроде как масло до конца не смывается. У кого волос жёсткий, не тонкий, возможно кучерявый, им подходит. есть одна девушка с огромной шевелюрой курчавых волос, вот она им пользуется постоянно. Волосы у неё выглядят отменно, не пересыхают, не спутываются. некоторые используют это масло в качестве маски для волос, потом промывают шампунем. После него , если хватит терпения его испытывать, волосы примерно через 3-4 м-ца становятся просто отличными!
Ты вот лучше взял бы бальзам Лупулан, и иногда пользовался им, допустим 1 раз в неделю. Ну или при сильном выпадении волос Хаар квантум тогда уже.

Время генерации страницы 0.09055 секунды с 8 запросами