Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 16:36   #10
Bumer777
Уважаемый
Мальчик 6774
Bumer777 там

Вес репутации: 688
Re: Масло/крем для массажа в дом.условиях.

Просто почему говорю именно из европы и именно детский: В Германии может и не производят сами, сейчас все производство в Китае, Взять допустим джонсон сделанный в китае для СНГ и для Европы, это небо и земля. Европа очень тщательно все проверяет на все компоненты химию и тд, что касается детей. Там конкретный отбор идет. У меня просто жена занимается одеждой детской ну и всякими товара, все именно из Германии, могу сказать что даже зубная паста одной и той же фирмы отличается даже вкусом))))). Конкретно по одежде хотели в германию завести товар который сшит для СНГ, так его не пропустили в Германию. Взять теже вещи фирмы ZARA все ее знают. То что продают здесь и продают там конкретно качество отличается и модели совсем другие. Говорю то что конкретно знаю, у самого ребенок)

Добавлено через 2 минут(ы) 51 секунд(ы)

Милая, А конкретно взять масло, то что Вы ищите, по цене товар судить нельзя. За 15000 тенге он может быть таким де....., А за 35 тенге он может превосходить во многом. тут только тестировать на себе, на маленьком участке тела. Если тупо читать то что там написано, я думаю в наше время это глупо, сами понимаете что пишут одно, а состав совсем другой.

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Мужикам в этом деле проще, по поводу коже. она бронированна,

Время генерации страницы 0.05548 секунды с 8 запросами