Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2005, 17:31   #1
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Людям о людях

Я подъезжаю к старинному зданию, глушу мотор, выхожу из машины и подхожу к парадной двери. Оборачиваюсь. Ничего не изменилось, все те же аккуратно подстриженные кустарники, вечно улыбающаяся клумба с цветами, просторное синее небо над головой… Красота… Я снова поворачиваюсь к парадной двери, поправляю табличку с надписью «Наш Мир», открываю дверь и вхожу внутрь. Ну что, пора подняться вверх, в свой просторный кабинет. Я неспеша иду по широкой лестнице, где каждый мой шаг сопровождается душевной мелодией утлых ступенек. А вот и мой кабинет. Пора за работу!
Я устраиваюсь поудобнее в кресле и уже слышу приближающиеся шаги. Дверь открывается и на пороге появляется Леха.
- Здорово, здорово – радостно произношу я, - Заходи, присаживайся. Именно тебя я и ожидал увидеть первым. Ну что, приступим?

(расшифровка по теме: здесь будут браться интервью у жителей форума, с целью получше узнать друга. Я буду в личку отправлять сообщения с просьбой участвовать в опросе. Участие в опросе – добровольное. Можете отказаться. Ежели наоборот, и Вы сами желаете принять участие не дожидаясь моего письмо, то пишите мне в личку. Я составлю ряд вопросов и мы узнаем о Вас ВСЁ )

1. Я думаю многих заинтересует более подробно узнать, что же Вас побудило или что было предпосылкой для создания данного форума? Расскажите, как все начиналось.
2. Как давно Вы перебрались в Германию? Не жалеете о переезде?
3. Какие три музыкальные группы или три исполнителя Вам более всего нравятся?
4. Вы любите путешествовать? Если да, то какая точка в земном шаре Вам больше всего запомнилась?
5. Что для Вас значат компьютерные игры – страсть, хобби или просто увлечение? Какая игра чаще всего бороздит просторы экрана Вашего монитора?
6. Какие фильмы Вы пересматриваете больше 3-х раз в год?
7. Что необычного произошло в Вашей жизни в уходящем году?
8. Если бы Вы были космонавтом, то какую планету посетили бы в первую очередь и почему?
9. Какой вид спорта Вам нравится? Расскажите занимаетесь Вы сейчас чем-нибудь или ходили ли Вы прошлом в какие-нибудь секции?
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям «Нашего Мира»?

Я подкуриваю сигарету, пододвигаю ближе пепельницу, достаю ручку и бумагу и начинаю внимательно слушать Леху…

Время генерации страницы 0.06411 секунды с 8 запросами