Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2005, 18:09   #2
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Устраиваясь поудобней в кресле...
Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Я думаю многих заинтересует более подробно узнать, что же Вас побудило или что было предпосылкой для создания данного форума? Расскажите, как все начиналось.
Началось всё в начале 2003 года, в то время были достаточно большие разногласия с администратором одного не безизвестного карагандинского портала, дабы убедить его позволить мне заниматься развитием форума и портала я создал этот форум в качестве тестфорума на бесплатном хостинге, чтобы разобраться в структуре строения и функциональности платформы, тогда я совсем не разбирался ни в РНР ни в базах данных (да и сейчас тоже :D НечистЪ выручает постоянно), но к сожалению или может быть и нет, это ни к чему не привело.

Многие из моих друзей и знакомых хотели перемен и в качестве протеста был создан уже "Наш Мир". Затем можно сказать "подсел" на программирование и развитие. С тех пор так вот всё и катится :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Как давно Вы перебрались в Германию? Не жалеете о переезде?
В Германию я перебрался 8 лет назад в 1997 году, за это время два раза бывал на родине. О переезде пока не думаю, доучится надо, а там видно будет :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Какие три музыкальные группы или три исполнителя Вам более всего нравятся?
Даже так сразу и не скажу, слушаю много чего, но имена и названия групп чаще всего не запоминаю.
Для души - DDT
Снятие стреса - Rammstein
Для настроения и парти - всё от попсы до транса, главное чтобы энергетично
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Вы любите путешествовать? Если да, то какая точка в земном шаре Вам больше всего запомнилась?
Путешествовать люблю, к сожалелиню не везде побывал, больше всего мне запомнилась Польша :D часто там бываю :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Что для Вас значат компьютерные игры – страсть, хобби или просто увлечение? Какая игра чаще всего бороздит просторы экрана Вашего монитора?
Компьютерые игры для меня ничего не значат по большему счёту, даже не хобби, постарел наверное больше всего уважаю эго-шутеры "Half-life2" и вот во вчерашнего дня Quake 4 (одно время очень сильно гонял Quake2). но играю редко раз-два в неделю
:D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Какие фильмы Вы пересматриваете больше 3-х раз в год?
Фильмы очень люблю, особенно про вторую мировую, но обладаю достаточно хорошей памятью чтобы просматривать фильмы по 3 раза :D
В этом году 3 раза просмотрел "Штрафбат", "Деверсант" и "На безымянной высоте", но по большему счёту из-за стечения обстоятельств :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Что необычного произошло в Вашей жизни в уходящем году?
Стал дядей :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Если бы Вы были космонавтом, то какую планету посетили бы в первую очередь и почему?
На Марс, поставить там первым флаг России и снизу поменьше Германии :D
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какой вид спорта Вам нравится? Расскажите занимаетесь Вы сейчас чем-нибудь или ходили ли Вы прошлом в какие-нибудь секции?
В детстве играл в футбол, занимали по школьным соревнованиям частенько первые места по Караганде, выходили на область, но улица подорвала спортивный дух. Сейчас же хожу иногда плавать, а кроме этого начал с весны бегать по утрам, но сейчас дожди часто льют, жду зимы
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Какие напутствующие слова Вы бы хотели сказать жителям «Нашего Мира»?
Не смотря на застой последних месяцев, возобновились работы над улучшением и расширением портала. Оставайтесь с нами.
Общайтесь, развлекайтесь и не забывайте сообщать о ошибках :D
Помните, не бывает глупых вопросов - бывают глупые ответы!

Спасибо за внимание :D

Время генерации страницы 0.08835 секунды с 8 запросами