Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 20:46   #45
JudyJordan
I believe i can fly
Девочка 8652 Возраст: 30
Flag 8652
JudyJordan там

Вес репутации: 60232
Re: Грядет очередное повышение цен на электро- и теплоэнергию???

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Причем тариф ввели с 1 января, а в квитанциях по нему посчитан расход с середины декабря... Кроме того, странным образом, в этот период потребление возросло почти в два раза! Я понимаю, тогда были морозы и прочее, но обогревателями не пользуемся, откуда тогда двукратное увеличение?
Здесь: http://www.nv.kz/2013/02/07/49087/ , в комментах, тоже этому удивляются...
Я писала об этом на предыдущей странице, пост #29.

Сегодня была на Лободы в Жылу, ну и че толку? Туда ходить бесполезно, полным идиотом себя чувствуешь, когда оттуда выходишь и каждый раз убеждаешься -ходи, не ходи, а платить будешь как принесли!

И еще сразу не заметили, общедомовые - раньше было 30 тг, а в этот раз 174 тг. Женщина в окошке сказала, что за лифт начислили, я говорю -какой лифт?! На 2 этаже живем! Она дала номер, сказала туда звонить разбираться, позвонили, там сказали, что нет, за лифт вам не начисляли, это такой расход был большой общедомовой в том месяце.

Да как так блин И ведь никак их слова не проверишь Почему каждый месяц свет в подъезде горит одинаково, а разница вышла огромная! Творят там у себя че хотят!

Время генерации страницы 0.03165 секунды с 8 запросами