Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 15:07   #5
Skife
пара домой!!!
Мальчик 1520
Skife там

Вес репутации: 34
Привет!
Да нормально, я тут как раз покимарил минутку.

Цитата:
1. Расскажите нам с чего же все началось, с Бога или обезьяны?
Думаю что с Бога. Так есть какой-то смысл во всем, иначе уж слишком грустно и бессмыслено получается. Точнее мне хочется в это верить. А вообще не заню. И думаю не так важно с чего все началось, главное чтоб все хорошо закончилось.

Цитата:
2. Какой в город в Казахстане Вам больше всего нравится и почему?
Ну в этом плане я откровенно сентиментален. Это как и понятиния Родина, патриотизм. Города с которыми связана моя жизнь. Естественно Чу, я там родился, и с 2-3 лет помогал своим отцу и матери строить наш дом, и там тепло, там яблоки . Естественно Кустанай. Здесь я провел большую часть своей жизни, здесь мои родственники, друзья. Живые. И мертвые. Царство им небесное. Здесь я живу сейчас. Здесь моя семья.

Цитата:
3. Какая самая любимая игрушка у Вашей дочери?
Пожалуй что это я. Я и лошадка - иго-го. И собачка. И кто только не я.
Ну само собой компьютер дома стоит, ребенка к нему тянет. Мышью управляет по-крайней мере уверенно. Хотя и ручка раза в 2 меньше мышки. В футбол играем почти каждый день. Бьет с обеих ног и с лету, мама лампочки покупать неуспевает.

Цитата:
4. За сколько минут Вы сможете разобрать компьютер, а потом заново собрать и подключить к сети?
Не знаю. Таким тренингом не занимаюсь. Это в армии автоматы на время разбирают и собирают, а так же копают траншеи от столба и до обеда. Главное чтоб после сборки лишних запчастей оставалось поменьше, и все работало как надо.

Цитата:
5. Назовите три алкогольных напитка, которые Вам больше всего нравятся.
А можно не 3 а 4, нет 5?
1-водка (хорошая);
2-пиво (вполне устроит карагандинское светлое разливное, или темно в стекле);
3-вино натуральное (для апохмеля);
4-первачек домашней выделки (под настроение и соответсвующий ему закусь);
5-вода (с похмелья, любая, минеральная, с чайника, из под крана). У меня Папа так говорит, кто не пил водку, тот не знает вкуса воды.
Цитата:
6. Если бы Вы были певцом, то в каком стиле исполняли свои песни (рок, попса, романс и т.д.)?
Ну здесь я консерватор в своем роде. И этим напрочь отличаюсь от Лехи. Только Русский Рок. И только старой закваски. Точнее то что рождено в СССР.
Цитата:
7. Какое самое любимое блюдо, которое Вам готовит жена?
Ну самое мое любимое блюдо моя жена готовить не умеет, я его обычно сам готовлю. На природе гденить или на даче. Шашлычек, шашлычек. Ну сами понимаете не насухую ведь его потреблять. (шутка) Жена здорово готовит. И много чего. И жареное и пареное и печеное и салаты. Хоть курить опять начинай. А то центр тяжести заметно удаляется от перифирии.
Цитата:
8. Какой вид отдыха Вы бы предпочли: катание на лыжах, собирание грибов в лесу, купание в озере или "Ваш вариант" и почему?
Из ныне доступных мне видов предпочитаю любой. На отдых времени очень мало. Чаше приходится совмещать приятное с полезным. В это году впервые за 4 года имел нормальный отпуск. И то пришлось категорически настаивать. Взял всю свою семью и махнули в столицу нашей некогда великой и общей Родины. А вообще мечтаю попутеществовать.

Цитата:
9. Сможете ли Вы вспомнить из своего детства название советского мультфильма, который больше всего запал Вам в душу?
Да конечно помню. Много хороших мультиков. В фаворе были Ну-погоди, и золотая антилопа. Это из раннего детства.

Цитата:
10. Если бы Вам предложили создать раздел в данном форуме, как бы Вы его назвали?
Да было несколько мыслей. Не тянет меня некоторое время на заумные вещи. Больше к легкому флуду . Так, пообщаться. Ну незнаю, скажем, назвал бы
" птицелов". От известной фразы - слово не воробей. И предложил бы там собрать крылатые выражения. Фольклер былой и современный . Особо ценные склюзивные фразки, которые мало кому извесны но достойны быть крылатыми.

Время генерации страницы 0.08229 секунды с 8 запросами