Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 23:37   #56
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Качественные продукты

Сегодня Натиже "вскрыл"

Писал им что у них творог похудел на 200гр с 250гр а цена главное бац и осталась прежней - 185тг (а ранее 200гр всегда стоил 151тг). В итоге вес сократили а цену оставили ту же. Они пишут типа в это время года молоко им дорого покупать! И ТУТ ВОТ ИХ ПАЛЕВО - они, Натиже, себя позиционируют как "МОЛОКО ИЗ СОБСТВЕННОЙ ФЕРМЫ". Если бы "ферма" была бы собственной - какого черта тогда они его покупают и как оно может им стоить дорого?! (тока не надо о том что сено дорожает и блаблабла). Чушь в корне, само собой.
Что же это РенМилк, Тонус или молочная кухня не повысили цены? Потому что наверно у них-то реально своя ферма. А натиже походу своей фермы не имеет и где-то на стороне покупает молоко (блин это уже не айс).

В общем разочарован ими - за вранье (хотя может и не врут, тогда проблема в другом, но проблема то есть) и за то что творог (!) стоит почти 200тг!

Лично мое мнение - Натиже наверно тупо решило больше загребать денег. Оно видимо учуяло что их творог полюбому будет скупаться. Ну что же, уже более 10 челов отказались (родня друзья знакомые). Не думал что они начнут себе же яму рыть.

Все-таки МОЛОЧНАЯ кухня (та что на Жамбыла) - в сотни раз качественнее (кстати сами Натиже признавали это и не раз) и цены нормальные. Даже и не близко, ехать надо - но лучше там брать.

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
а я не покупаю Bonduellе. Необоснованно дорого, невкусно и еще и ГМО.
Поддержу. Бондюэль - тупо пиар и не более. В цене типа-бренд запихан)) Ничем не отличается он венгерских и сербских консервов (что горошек что кукуруза)

Добавлено через 6 минут(ы) 9 секунд(ы)

а и еще - Лаваш про который я писал в др теме - недавно опять взял его, читаю на этикетке - мука, вода, соль! ахаахахааха) а куда дели яйца то

Странно но после моего того сообщения они мигом убрали яйца из состава продукции. Неужели тут ктото из их компании сидит?!) Что-то такое чувство что они врут)

Честно сказать все равно они не то (не подумайте что придираюсь просто если реально анализировать) - они мутят лаваш из муки вышки (выш сорт) а такое уступает муке из 1го сорта. Факт)

Через неделю я надеюсь не увижу на их этикетках - соль вода и....... мука 1сорт

Время генерации страницы 0.05464 секунды с 8 запросами