Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 18:51   #11
punk2030
Местный
punk2030 там

Вес репутации: 16
Цитата:
Я наливаю кофе, добавляю немножко хорошего Казахстанского коньяка и передаю Punk2030.
ик кадаж я брошу пить- хатя кофе и сигареты(с)

Цитата:
1. Почему Вы выбрали для своего проживания город Санкт-Петербург?
честна не выбирал чистый случай кент позвал я уехал

Цитата:
2. Ну, продолжим тему, представьте что один добрый волшебник сказал Вам "Выберите любое место на карте и я сделаю так, что Вы будете жить там и жить очень хорошо". Какое место Вы бы выбрали и почему?
море.к прастору марскому надо стремитЦа к акияну-атцу нашему мать иго, а не в клетке етой с лабиринтом сидеть(с)

Цитата:
3. Многих очень давно интересуют волшебные цифры Вашего НИК-а, не откроете их секрет?
ай да лана сикрет тема была када первое мыло аткрывал тада как рас на кажном сталбу панавешали 2030 ну вот я терь жду 3 варианта: 1)решка - либо первый нурик акачуритца и сальют то што папы нет мы бис папы ни магём 2) орёл-либоя раньше ласты аткину 3) на ребровстанет : в казахстане буит камунизм - и буит усем щсастье

Цитата:
4. При виде в Вашем альбоме фотографий с яхтами, невольно напрашиваются вопросы: учавствуете ли Вы в соревнованиях, есть ли у Вас своя яхта и какая капитанская команда (к примеру, поднять якорь, задраить все люки... и т.д.) Вам больше всего нравится?
в соривнованиях по парусному спорту участвую с 1986 года. яхта принадлежит 21 спортивному клубу ВМФ свою заиметь пока не обломилось. "За отход!" - команда абизательная прилюбых абстаятельсвах.(не шутка)

Цитата:
5. Умеете ли Вы играть в карты? Если да, то какая игра Вам больше всего нравится?
бридж, преферанс-тока на деньги.

Цитата:
6. Попробуйте назвать четыре с половиной причины, по которым запорожец хуже мерседеса.
бгааа всио равно што сравнивать тёплое с мяхким атвечу па нашему па радному
пачиму белые медведи не едят пингвинов?

Цитата:
7. Какой предмет, изучаемый в политехе, Вам больше всего нравился?
перемена и взрывное дело

Цитата:
8. Какой Ваш любимый цвет?

ч0рный

Цитата:
9. Каким по Вашему мнению должен быть настоящий ковбой?
в навозе и с каровами либо с лошадьми

Цитата:
10. Если бы на небесах был Бог и он попросил бы Вас сказать ему Ваше пожелание для человечества, что бы Вы ему ответили?
если бы да кабы... пох мне начилавечиство а на людей не пох - и ваще я в море хАчу.

Время генерации страницы 0.09820 секунды с 8 запросами