Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 21:18   #55
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Грядет очередное повышение цен на электро- и теплоэнергию???

Меня с нового года квитанции за свет просто в шок повергли! Принесли квитанцию за декабрь-январь (как у JJ, но я уж к этому не придираюсь, фиг с ним, пусть подавятся ), начислено 645 квтч, а это до фига для меня! Обычно расход до 200 не доходил даже в самые трудные времена. Я обычно плачу с запасом, тысяч 5 закину и хватает на месяц-другой. А тут долг такой выскочил да плюс уведомление, если завтра не погасите-отключаем, побежала быстро заплатила, думаю, потом разберусь...наверное все-таки холода декабря сказались, 2 обогревателя работали плюс теплый пол. Но 7 тысяч за месяц даже для меня дорого. В январе отключила все, и пол, и обогревателями не пользовалась, да еще и на работу вышла-целый день дома нет, приходит квитанция за январь-450 квтч. Ну, уж это извиняйте, никак не может быть! Позвонила, сказали нормальный расход для 2х комнатный квартиры (ну, им-то нормально, ага, мне ненормально), вызвала электрика с жарыка на предмет проверки не подключился ли кто ко мне ненароком. Нет все ровно, все приборы отключили-счетчик не мотает. И все на этом. Кончились разборки...Монтер ушел, а проблема осталась, чую сердцем несправедливо это! Может счетчик сломан-может же быть?! Как считаете, что мне теперь делать, куда бежать, кому жаловаться, дайте телефон 5 канала

Время генерации страницы 0.07614 секунды с 8 запросами