Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 23:24   #62
Lite
Местный
Мальчик 37444
Flag 37444
Lite там

Вес репутации: 418
Re: Качественные продукты

Цитата:
Сообщение от Evblint Посмотреть сообщение
где пишут?
сцыль есть?
и про твторог
он уже с год как по 200 гр
и цена 175 тенге
на вчерашний день
че пургу мести то
Ссыль - идите на их сайт. Там есть книга отзывов. Разгребайте
Я сам уже видел и 150 тг!! Так что не надо истерить)
Пургу я не несу. Моя инфа была на момент написания (т.е. та дата). Как уже сказал в Юме я видал и за 150тг их творог. Время идет они умнеют. Надеюсь вы тоже

Добавлено через 5 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
ферма у них есть, это факт
но коровы не дают молока 365 дней, это уже писали.
зимой практически коровы не доятся, хотя если это ферма, должны были как то предусмотреть.
да и ферма у них не может покрыть 100 % потребности в молоке, поэтому ферма больше у них для рекламы. так же как и все молочники покупают сухое молоко (ИМХО).
самый вкусный творог, если сам сделаешь, но об этом лучше
sanna, расскажет . НЛ
а так из ширпотреба конечно молочная кухня рулит, хотя тоже иногда залипухи делают
Ну вот качественный ответ) Да я и не думаю что они, Натиже, будут сами себе яму рыть. Это же не Астана и Атырау где творог кучу денег стоит.

Кстати Молочная кухня бывает реально нет-нет а немного но халявят будто) Нарине их немного кисловато чрезмерно бывает. А творог редко но метко - дубоват. Но ниче, бывает)

О, если честно я сам делал в свое время творог домашний. Кстати вкусный оооочень! Но со временем стало оч лень! Не потому что както тяжко а лень из-за марли (бинта) и подвески. Те кто умеют делать творог поймут короче))

Санна? Местный гуру?))) Не, не в обиду канеш) Но как я заметил ктото писал что Санна будет хорошей женой - да, наверно точно будет, т.к. так рассуждают (эмоционально и при этом мозговито даж и не поспоришь) редкие девушки )))

Добавлено через 4 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
лаваш делается без яиц где вы в горах найдете курицу?
вот и весь сказ.
Про яйца я и писал ранее только в ДРУГОЙ теме. Вот и весь сказ. Написано же аж 2 раза) Про то и сказ весь был! Что - "какого ИКСА в лаваше яйца"

А после моего сообщения через неск дней я беру этот же лаваш - а яиц и след простыл! )))))))

А кстати пакет у нового лаваша = хуже некуда! открытый! емае! будто не хлеб продают а тапки

Добавлено через 3 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Lite, однако, продвинутый,Вы,парень в продовольствии...еще и не лень писать подробности
Спасиба Зая. Если честно мне просто понравилась эта тема на этом форуме. Просто это действительно блин полезная тема

Время генерации страницы 0.06381 секунды с 8 запросами