Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 03:09   #13
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Вот и подхошел к концу рабочий день. Пожалуй, я оставлю свои вопросы на столе и не буду запирать кабинет, чтобы следующий участник в случае моего опоздания мог ознакомиться с ними. И, конечно же, ответить на них. Ну, а следующим у нас будет мастер слова и мысли - Azazello!

А вот собственно и ряд вопросов:

1. Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?
2. Если бы Вас отправили в путешествие на Луну какие 10 вещей Вы бы с собой взяли?
3. Есть ли у Вас домашнее животное? (если да, то расскажите немного о нем и почему именно это животное, если нет - то расскажите какое домашнее животное Вам больше всего нравится)
4. Если бы Вы на предстоящих выборах стали президентом республики Казахстан на какие три вещи Вы бы в первую очередь обратили внимание?
5. Какая книга оставила в Вашей душе самые яркие впечатления?
6. Если бы Вы были директором радио станции, какое направление музыкального формата Вы бы предпочли для вещания?
7. Назовите три основные причины, которые вынудили Вас (в свое время) на покупку компьютера?
8. Кухня какой страны мира Вам больше всего нравится? Перечислите несколько любимых блюд из этой кухни.
9. Какое казахское имя девушки Вам больше всего нравится?
10. Если бы Вы могли заглянуть в прошлое, то какие напутствующие слова Вы бы сказали человечеству?

Время генерации страницы 0.06238 секунды с 8 запросами