Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 15:43   #14
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Зайдя в незапертый кабинет, я первым делом увидел мягкое и удобное кресло. С большим удовольствием я сел в это кресло и тут же увидел на столе оставленные мне вопросы. Ухмыльнулся и подумал, всё предусмотрено.
Ну что ж, не будем терять времени.
Цитата:
Сообщение от hedgehock 01.11.2005, 3:05
1. Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?
Сейчас пытаюсь вспомнить и никак не могу вспомнить, кем же я хотел стать больше всего. Наверное проще сказать кем не хотел. И водителем, и машинистом, и врачом, и учителем, и учёным... Пожалуй наиболее осмысленным и сильным желанием было желание стать.... звукорежиссёром. Я хотел работать на радиостанции или на телевидении.
Цитата:
Сообщение от hedgehock 01.11.2005, 3:05
2. Если бы Вас отправили в путешествие на Луну какие 10 вещей Вы бы с собой взяли?
Никогда не задумывался над этим... Если не говорить, что я бы взял с собой еду, скафандр, воду и кислородный баллон... :D то...
1. Компьютер.
2. Колонки.
3. CD диски.
4. Кресло мягкое.
5. Энциклопедию.
6. Справочник по физике.
7. Справочник по медицине.
8. Телефон, только не знаю как он там будет работать.
9. Интернет.
10. Стол чуть не забыл!
Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Есть ли у Вас домашнее животное? (если да, то расскажите немного о нем и почему именно это животное, если нет - то расскажите какое домашнее животное Вам больше всего нравится)
О да! У меня есть жирный кот. Об этом существе я могу рассказывать часами. ему уже 8 лет, но он всё ещё остается ребенком, во многом как и я. Кстати, мне кажется, что он прекрасно понимает человеческую речь и иногда просто делает вид, что ничего не понимает, просто ему так удобнее. :D Кстати, не раз он отключал мой компьютер, он вообще любит полежать, постоять или посидеть на клавиатуре. Там на клавиатуре есть такая кнопка "Power" и он очень любит на неё нажимать. Я никак не могу понять он это делает случайно или всё же умышленно. Почему именно кот? Мне нравятся эти животные. Они грациозные, тихие, чистоплотные и всегда сами по себе. Чем-то мой характер похож на них.
Вообще-то я всех животных люблю и растения то же. Можете мне не поверить, но мне иногда бывает жалко раздавленую муху... И смех и грех, ей-богу, сам над собой смеюсь...
Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Если бы Вы на предстоящих выборах стали президентом республики Казахстан на какие три вещи Вы бы в первую очередь обратили внимание?
Хороший вопрос...
1. Закономерно - на борьбу с коррупцией.
Скорее всего первый же пункт стал бы и последним... увы, но от пуль никто не может быть убережен.
2. Реформирование органов местного самоуправления, отмена депутатства и т.д. усилиние роли населения в работе КСК и соответственно усиление роли КСК в деле управления государством (в теме "Деньги" я об этом писал)
3. Развитие науки, реформирование научных учреждений (тесно связанно с п.1 ибо в науке, увы, коррупции не меньше чем в других отраслях) и повышение зарплаты достойным научным работникам.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Какая книга оставила в Вашей душе самые яркие впечатления?
Как видно из моего ника, это "Мастер и Маргарита". Вообще Михаил Булгаков мне очень нравиться, пишет очень остроумно и в то же время весьма тонко, настоящий Мастер пера
Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Если бы Вы были директором радио станции, какое направление музыкального формата Вы бы предпочли для вещания?
Этот вопрос тесно перекликается с первым. Дело в том, что мечта детства всё ещё жива во мне, конечно она перешла на более высокий уровень... Но в голове моей периодически возникает мысль открыть свою радиостанцию, но это конечно не так легко как кажется.
Формат радиостанции самый сложный вопрос, так как меня тянет объять не объятное. Общий формат радиостанции был бы "информационно-развлекательно-музыкально-аналитический". Просто Развлекательно-музыкальных радиостанций у нас большинство, чисто информационно-аналитическую, скорее всего никто не будет слушать. Если сделать смешанный формат, то возможно у такой станции будет свой слушатель (желательно молодеж). Особенно если информация и аналитика будут преподнесены легко, понятно и доступно, а главное интересно.
Что касается музыкальной стороны... То я думаю, что это должне быть Рок. Но Рок року рознь, поэтому я бы предпочёл классический рок с Высокой гармоничностью музыки и со смыслом в словах. Это Queen, Scorpions, Чиж и ко, Кино, ДДТ, Наутилус (старый, но не Новый Бутусов). Ещё хотелось бы немного классики, хотя бы популярной или рок-обработанной.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Назовите три основные причины, которые вынудили Вас (в свое время) на покупку компьютера?
1. Желание программировать.
2. Желание побаловаться с музыкой и звуком.
3. Просто очень и очень хотелось, не знаю почему.
О персональном компьютере я мечтал наверное лет 15...(примерно с 1986 или 85 года) и только где-то через 15 лет моя мечта наконец-то реализовалась, но к тому времени когда дома у меня появился свой комп, я был уже почти профи.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Кухня какой страны мира Вам больше всего нравится? Перечислите несколько любимых блюд из этой кухни.
Сразу вспомнились слова Воланда: "Вино какой страны мира Вы предпочитаете в это время суток" :D
Я особо не делю кухню по национальности. Вкусно поесть я люблю, но любимых блюд много. Это же ещё смотря как приготовить! Люблю плов, люблю Бешбармак, Люблю казахскую лапшу домашнюю и пельмени я то же люблю, и манты и чебуреки блины особенно с творогом, наваристый борщь со сметаной, Белугу и сёмгу и селедку я люблю, Бризоль и жаренную картошку, а ешё бифштекс с яйцом. Ой, что-то есть захотелось... обед приближается. Проще перечислить какие блюда я не люблю. Не люблю все виды Ливера,
Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какое казахское имя девушки Вам больше всего нравится?
Хм... трудный вопрос. Важно ведь не имя, а человек. Акмарал, мне нравиться, скорее всего это чисто личное, из детства.
Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Если бы Вы могли заглянуть в прошлое, то какие напутствующие слова Вы бы сказали человечеству?
Всё уже давно сказано. Вопрос только кому это было нужно.
Человечеству неоднократно были сделаны привики Морали и высших ценностей.
Но видимо человечество само должно пройти семь кругов ада и только потом, осознать истину. Никто, никакая другая цивилизация за человечество не может пройти этот путь.
Как говориться в оном из четверостиший Нострадамуса:
"и наука в кровавом пожаре
из безверья воздвигнет богов"
Думаю рано или поздно мы к этому и придём.
После того, как я закончил писать ответ на последний вопрос я встал с кресла, ещё раз окинул взглядом уютный кабинет и направился к выходу.
Про себя подумав: "милое местечко, если ещё раз пригласят обязательно соглашусь..."
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.18667 секунды с 8 запросами