Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2005, 19:05   #15
hedgehock
Independent Software Engineer
Мальчик 1724 Возраст: 35
Flag 1724
hedgehock там

Вес репутации: 387
Эх, я опять опоздал. Так и не удалось лично встретиться с Azazello! Сейчас почитаю, что же он написал...
Я несколько раз перечитываю страницу с понятным почерком и убираю в историческую шкатулку. Не охота, потому что на каждый ответ можно задать еще несколько вопросов... Но с минуты на минуту должен подойти следующий участник. А пока его нет, я достаю маленький блокнот и записываю туда "Самая нужная вещь при полете на Луну - компьютер"...
А вот уже и Kosmaty_Leva заглядывает ко мне в кабинет.
- Добрый день! Заходи, присаживайся. Вопросы уже готовы, читаю:

1. Кем бы Вы предпочли стать "Царем зверей" или "Царем людей" и почему?
2. В какой стране Вы сейчас обитаете и все ли Вас устраивает внутри нее?
3. Представьте, что Вы вчера увидели необычную мышку. Опишите ее нам, как она выглядела?
4. Какой жанр в литературе Вам больше всего нравится?
5. Какая операционная система (ОС) Вам больше всего нравиться и в какой ОС приходится работать?
6. Расскажите нам анекдот, который Вам за последнее время больше всего понравился.
7. Назовите фамилию Вашего любимого писателя?
8. Судя по фотографиям Вам нравится лес, а какое дерево у Вас вызывает наибольшее восхищение?
9. Если бы Вы получили огромное наследство от неизвестного Вам дядюшки из Британии, то какие бы три вещи Вы купили в первую очередь?
10. Какой город (именно город) на нашей планете Вы считаете самым таинственным и почему?

Время генерации страницы 0.06138 секунды с 8 запросами