Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 22:04   #274
Esquire
Местный
Мальчик 16307 Возраст: 36
Esquire там

Вес репутации: 147168
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER_Я Посмотреть сообщение
HotDens, это предположения или точная инфа?

мне тоже не понятно. Люди, которые зарабатывают деньги на дорогое авто, ценят свое время гораздо дороже, нежели получается зарабатывать в такси. Я конечно не знаю их заработки, но даже если просто прикинуть:
По городу выходит в среднем 600 тенге, маршрут с дорогой к клиенту,его ожиданием и доставкой пусть занимает в среднем 30 минут. Даже если он получает заказы раз в час и работает сутки через сутки, его выручка составит 216 000 тг в месяц. Такси они отдают процентов 20-30, остается 1000 долларов, а если вычесть бензин и амортизацию на запчасти, то ваще ниче не остается себе.
хм... позволю себе предложить, что это та категория людей (которые не нищеброды), а совсем наоборот из одной из тем:

Цитата:
Сообщение от BlooDy_KilleR Посмотреть сообщение
Никто не даст в кредит лоху, 50-100 тыщ баксов, замучаешься бумажки носить, или заставят залоги оставлять, дороже раза в 2-3 стоимости кредита.

Более того кредит надо отдавать, причем в разы больше, чем взял. Так что это не показатель, если человеку дали кредит, в большинстве случаев этот человек может себе его позволить.

Время генерации страницы 0.03149 секунды с 8 запросами