Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 18:42   #294
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Мальчик 817 Возраст: 33
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Вес репутации: 0
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER_Я Посмотреть сообщение
BlooDy_KilleR, да как бы речь не о технических характеристиках машин )) Имеется больше в виду стоимость авто. И не важно Камри 40 это, Прадо 120 или Chrysler 300c, просто немного не понятна экономическая сторона сей идеи бизнеса.

Добавлено через 50 секунд(ы)

причем стоимость авто не вообще, а именно в обсуждаемом такси.

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

gotcha, оке, понял свою ошибку

Вот и именно, что не крайслер, не прадо, не камри машины далеко не люксовые. И нулевых машин я там тоже не видел. От 2-3 до 10 лет. Хотя не, вру. Новые гранты там.

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
действительно давайте уже придем к консенсусу, что можно считать люксовым авто а то по людям, мы уже определись а вот по машинам еще нет, вот и непонятки возникают
Полагаю, тачки от 100 штук баксов за новую, можно считать люксовыми.

Добавлено через 2 минут(ы) 43 секунд(ы)

Ну схема элементарная. Чувак ниче не умеет, только баранку вертеть. У него цель и смысл жизни - хорошая машина. Думаю каждый из местных знает таких кадров, для кого машина это всё.

Чувак узнает, что есть фирма где платят в 2-3 раза больше за такси, но нужна "крутая" тачка. Чувак берет кредит, продает квартиру итп. Берет "крутую" тачку, устраивается в такси - профит!

Тыщу баксов в месяц накатает. 100 штук в месяц на кредит, на 50 живет ни в чем из еды себе не отказывая. Все телки района тоже его, ибо он на "крутой" тачке . Лет за 7 отдаст кредит и по новой. За новой крутой тачкой =)

Последний раз редактировалось BlooDy_KilleR; 17.02.2013 в 18:48.

Время генерации страницы 0.05861 секунды с 8 запросами