Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 00:08   #21
PIT!!!
Корейский MC Флейммастер
PIT!!! там

Вес репутации: 669
Ну что ж... Я здесь что бы ответить на вопросы.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
1. Что за животное Вы изобразили на листке бумаги?
Может осла, а может тюленя... Мы видим то что хотим увидеть, правда?

Цитата:
Сообщение от hedgehock
2. Внимание задача, Вам нужно придумать имена для следующих животных: собака, кошка, лошадь, хомяк, енот.
Если можно я добавлю небольшие уточнения, для лучшего образного восприятия...
Собака - кобель, английский бульдог, можно? Всегда хотел такого, назову его Кефир.
Кошка - ни в коем случае не лысая, обычная кошка Матильда.
Лошадь - тогда уж конь. Гарольд, это вполне реальный конь, не путать с меринами! Предпочитаю считать его своим, хоть это и не совсем так, но мы очень хорошие друзья. Надо бы выложить фото...
Хомяк - Будда. Не замечали? По моему есть сходство между традиционными изображениями Будды и этими грызунами.
Енот - Митрофан Кондратьич, а вот так!

Цитата:
Сообщение от hedgehock
3. Многих жителей форума давно интересует вопрос, а не ошиблись ли Вы при указании даты своего рождения в личной информации?
Не ошибся. Как можно ошибиться в таком простом деле? Я указал именно то что хотел. Остальное не имеет значения. При указании даты рождения Леха поставил ограничение по возрасту для участников форума, людям старше 59 зарегестриоваться просто нельзя, я в некотором роде исключение. С тягостным волнением жду что на седьмом десятке меня попросят отсюда... Удалится на покой.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
4. Какой комический персонаж отечественного кино Вам больше всего нравится и почему?
Хороший вопрос. Трудно ответить потому что, я, наверное, выражу мнения большинства, если скажу что наши старые комедии самые лучшие, и выразительных ярких неповторимых персонажей им не занимать. Они все разные, их нельзя сравнивать, так что если подойти к этому со стороны талантливого исполнения роли, то можно назвать целую плеяду отечественных актеров и актрис в своих комедийных ролях и что бы кого то не забыть и не обидеть я не буду называть кого либо конкретно.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
5. Какими качествами должна обладать женщина, чтобы понравится Вам?
Трудно ответить серьезно на такой вопрос... Скажу лишь что такая женщина присутствует в моей жизни.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
6. Если бы Вы были собакой, то какой породы должна была быть эта собака и почему?
О как! Кем я только не был, но вот собакой как то не доводилось... Ну что поделать, не Крымский хан.
А по характеру мне подходит порода английских бульдогов. Я это уже упоминал.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
7. Как Вы обычно проводите свои выходные?
Выходные это приятная тема. У меня два выходных. Один уже был в этом году...
На самом деле, из за нехватки времени выходные чаще всего приходится посвящать личным делам, но стараюсь не упускать возможности куда нибудь выбраться из дома, выпить пива, провести время с друзьями.

Цитата:
Сообщение от hedgehock
8. Расскажите интересную историю из Вашей жизни.
У меня вся жизнь интересная история.
Расскажу лучше прочитанную историю, но меня она позабавила.
Дело было в один ненастный осенний день.
Ребята с нашего института взяли стакан() дури и раскурились.
И так их приплющило ого-го!
И решили они проветрить свой мозги вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть никуда).
Ходили они, ходили и нарвались на дяденек милиционеров.
Остановили их дяденьки и стали вопрошать мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые
Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька.
Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята".
И тут все 18 человек пошли в разные стороны.
Видели бы вы лица милиционеров...

Цитата:
Сообщение от hedgehock
9. Какая компьютерная игра заставляет Вас снова и снова садиться за компьютер?
Windows 2000 Professional

Цитата:
Сообщение от hedgehock
10. Если бы Вы были богом, то из какой части мужского тела Вы бы сделали женщину и почему?
Думаете я бы лучше справился? Я считаю что итак недурно получилось... Оставил бы как есть.

Пожалуй это все. Спасибо за внимание.

Время генерации страницы 0.04496 секунды с 8 запросами