Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 13:55   #29
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: Лингвисты приступили к работе по переводу казахского языка на латиницу

А я лично поддерживаю. Мне просто интересно посмотреть. Как это все будет происходить.

Ну и предложение чиновникам пока приостановить деятельность в сфере контроля наличия вывесок и рекламы на двух языках. А то получается что проводится огромная работа впустую. Тратятся время, силы, деньги на то, что будет отменено со дня на день!

Представители акиматов? Заберите назад все Ваши предписания и перестаньте выписывать новые. Пожалуйста. А то смешно получается. И самое главное не очень умно.

Потом когда латиницу введут, надо будет заново все переделывать. А где поддержка малого бизнеса? Где забота о народных деньгах? Где здравый смысл?

Самое интересное что никогда я не чувствовал такого рвения и такой неутомимости в этом вопросе как сейчас - накануне отмены кирилицы. Не остановить! У некоторых субъектов бизнеса световые табло такой стоимостью что только чиновник захочет что бы те изготовили такой же только на кирилице, а потом опять такой же только на латинице. Остальные люди понимают что это все-таки глупость.

С уважением.
Гедеон.

Последний раз редактировалось Gedeon; 18.02.2013 в 14:03.

Время генерации страницы 0.05471 секунды с 8 запросами