Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:31   #361
HotDens
Местный
Мальчик 9839 Возраст: 33
Flag 9839
HotDens там

Вес репутации: 1851
Re: ПРО ТАКСИ И ЦЕНУ

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
такси - работа для лентяев.
Грубо, не справедливо, не обоснованно.
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
HotDens,
тоесть с ваших слов , работают там те кто, по какой то иной ситуации лишился дохода , который когда то помог приобрести машину данного класса ?
был доход , купил крайслер, доход исчез - пошел работать таксистом.
Я ранее писал, но видимо Вы не читаете. Повторюсь... Не обязательно лишился дохода и пошёл работать в такси. Есть и те у кого есть свой бизнес и при этом масса свободного времени и чтоб не плевать дома в потолок, работают в такси --> и дома не сидит человек и дополнительная копейка в семейный бюджет опять же (хобби). А есть и те у кого просто так сложились жизненные обстоятельства, что нужен дополнительный источник дохода, нужны ежедневно живые деньги... Да мало ли что у человека могло в жизни произойти.
Цитата:
Сообщение от ALEXANDER_Я Посмотреть сообщение
т.к. как мне кажется цифры я посчитал с учетом максимальной загрузки водителя в такси. Ну эти данные конечно скажет только либо хозяин, либо водитель )) Но т.к. о заработках спрашивать неприлично - не скажет никто
А значит оставляю сей вопрос и буду считать, что всех таксистов там устраивает зп в 100-150 000 тг.
Александр, Вы может в чём-то и правы, но всё же Вы посчитали не с максимальной загрузкой. Есть и те, кто зарабатывает гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Volod`Ka Посмотреть сообщение
было время когда работая инженером на фирме мне не хватало по ЗП, тачка под задом поэтому временами приходилось подрабатывать по ночам, возить всякое быдло (с некоторыми даже в жизни бы за руку не поздоровался), попадались и нормальные и приятные люди... и так работают многие, и вообще таксовка - это убивание машины и то еще дерьмо я вам скажу.
З.Ы. Есть разный люд и по разным причинам крутит баранку, есть и дормоеды. есть и подрабатывают, поэтому относитесь с уважением, и киньте лучше 50-100 тг. сверху с вас не убудет, имхо.
Каждое слово - полная правда. Согласен на все 100%. Особенно понравилось то, что выделил жирным шрифтом.
Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
идея очень хороша и, самое главное, они создают здоровую конкуренцию.. либо остальные такси подтягиваются на более высокий уровень, либо будут "доедать остатки со стола" ))
В яблочко!

Время генерации страницы 0.08088 секунды с 8 запросами