Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 23:45   #135
BlooDy_KilleR
Заблокирован
Мальчик 817 Возраст: 33
Flag 817
BlooDy_KilleR там

Вес репутации: 0
Re: Ночные Клубы Караганды

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
BlooDy_KilleR, ну да, насчет колы согласен, не правы они были, надо было не ругаться, а вызвать администратора.
Администратор пришел, и усугубил. Какая то овечка там работала. Реально начала на меня так же наезжать, типа ВЫ ЧО НЕ ПОЛОЖЕНО! Епт, как будто я гранатомет или кило кокаина пронес в клуб. А не колу купленную У НИХ ЖЕ! Просто тупо сушняк был. И вопрос не в деньгах, а в принципе. Че за свинское отношение к клиенту, которые себя ведут, очень прилично и тратят нормальные бабки в этом клубе.

Ну собственно так там всегда. Иногда друзья, сбаламутят, типа давайте поедем, глянем, мож че изменилось. Да. Все меняется. Только с каждым годом все хуже и хуже ...
Оценка клубу - двойка по пятибалке.

Добавлено через 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
круто посидели большой компанией, чё
Для человек 6-ти, и гдето 2009 года, нормально. Ни в чем себе не отказывали, абсолютно.

Добавлено через 12 минут(ы) 31 секунд(ы)

Пикантности этой истории добавляет то, что за последние лет 10, мы гуляли во всех клубах Караганды, многие сотни раз. Иногда по 2-3 раза в неделю. А фигня всегда случалась в быдло-Интайме, который себя позиционирует, как "элитный" клуб.

Даже за многие годы в Клондайке, до меня не разу никто не докопался. Уж куда клуб считается мутноватым =) А охрана там была по крайней мере, много лет одна и таже, очень адекватная. Здоровые лифтеры спортсмены, знакомые по спортзалам.

Время генерации страницы 0.06005 секунды с 8 запросами