Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 21:27   #17
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Спрашиваем! И не стесняемся!

Цитата:
Сообщение от Ch. Посмотреть сообщение
СРОЧНО Нужна транспортная компания или курьерская забрать с москвы посылку 10 кг примерно, кто сталкивался? Кто что посоветует?!
у нас прямо в здании есть курьерская служба. По КЗ доставка очень бюджетная, по СНГ не знаю, т.к. не интересовало. Но моэно узнать если что.
Насчёт Пони экспресс- есть у меня заноза на них серьёзная. Они мне разбили как-то посылку. Разбитое масло залило всё , что было в посылке. Мало того, что оно и само стоило 16 тысяч, так ещё залило книгу хорошую, ну и всё остальное. А когда я им попыталась предъявить претензию, они сказали мне, что это ещё я им должна за то, что моё масло замарало другие посылки. А то, что они просто хорошенько швыранули мою нормально упакованную посылку( а может и попрыгали на ней), это вполне себе нормально! Короче, для себя решила, что раз они с клиентами не пытаются разруливать ситуации, а потом сваливают всё на них и за их же деньги, то никогда по своей воле к ним не обращусь.
А вот соседями своими я очень даже довольна осталась!
Пысы: а почему просто поездом не передать, с проводниками?

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

У Пони кстати такая красивая история про то, как компания героически начинала свою деятельность...Но в Казахстане они работают явно по-советски

Время генерации страницы 0.05510 секунды с 8 запросами